Новость из категории: Программы для мобильных устройств

Мобильные приложения месяца: игры

Мы подобрали для вас самые интересные и яркие игры на любой вкус, которые помогут весело провести время, поднапрячь мозги и сбросить накопившееся напряжение.

1. Angry Birds Transformers
Мобильные приложения месяца: игры

С каждой новой реинкарнацией игры про войну птиц и свиней разработчики из финской компании Rovio предлагают нам новый жанр. Теперь это 3D-раннер с элементами шутера. Вам предстоит не только уклоняться от препятствий, но и расстреливать крепости свиней. Разные герои обладают разными умениями, а со временем они приобретают новые способности. Как правило, это трансформации в различные механизмы и средства передвижения. Графика и звук в игре находятся на великолепном уровне. Самое же замечательное, что промежуточные ролики выполнены в стиле оригинального мультсериала про трансформеров. Минус игре ставим за внутриигровые покупки. Рано или поздно придется их совершать или утомительно ждать, пока вам разрешено будет перейти на новый уровень. Версия для Android должна появиться в скором времени.

ОЦЕНКА NH: 4 из 5!

2. Daddy Long Legs
Мобильные приложения месяца: игры

Достойный продолжатель таких суперсложных игр, как Flappy Bird и dExtris. Вам необходимо пройти как можно дальше, управляя мохнатым длинноногим существом. Каждое касание заставляет персонажа делать новый шаг. При этом надо следить, чтобы персонаж не потерял равновесие и необходимую для движения энергию.

ОЦЕНКА NH: 5 из 5!

3. Laser Box
Мобильные приложения месяца: игры

Головоломка, в которой надо управлять направлением лазерного луча. Оранжевые блоки могут преломлять луч, и существует только одно их положение, при котором световой поток попадет на все кристаллы. В игре доступно 100 уровней. Понять предназначение разных блоков помогает система подсказок.

ОЦЕНКА NH: 4,5 из 5!

4. Botanicula
Мобильные приложения месяца: игры

Игра от создателей Machinarium. Как и предыдущий шедевр от этой студии, Botanicula погружает игрока в сюрреалистический, прекрасно анимированный мир. В путешествии по ветвям дерева вам придется управлять пятью существами, каждое из которых имеет собственную уникальную способность.

ОЦЕНКА NH: 5 из 5!

5. Zombie Clicker
Мобильные приложения месяца: игры

Существует жанр «фарминговых» игр, которые работают в фоновом режиме и автоматически накапливают различные ресурсы. В данном случае вам необходимо собрать миллионы и миллиарды зомби. Сначала придется кликать самостоятельно, а затем различные апгрейды позволят создавать их автоматически.

ОЦЕНКА NH: 4 из 5!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх