Новость из категории: Hi-Tech

Аксессуары для планшета iPad Pro

Аксессуары для планшета iPad Pro

Пожалуй, iPad – наиболее популярный интернет-планшет, выпускаемый известной фирмой Apple. Первая версия этого гаджета появилась в январе 2010 года, с тех пор пользователи могли видеть ещё 8 разных iPad-ов с индивидуальными характеристиками и особенностями.


Последний гаджет этой серии iPad Pro, вышедший в 2015 году. Этот аппарат первым получил процессор Apple A9X с 3 ядрами, 4 Гб оперативки + режим Split View, запускающий 2 приложения на девайсе одновременно.


Чтобы работа с функционалом аппарата стала комфортнее, результативнее и безопаснее, пользователи выбирают разного рода аксессуары. Давайте рассмотрим самые популярные из них!


Защита планшета


Аксессуары для планшета iPad Pro

Чтобы сохранить гаджет в целости, уберечь его от царапин, трещин и сколов, потёртостей, нужны специального рода принадлежности. В числе особых аксессуаров чехол для iPad Pro, который может быть фирменным и оригинальным, т.е. от Apple, либо же от более демократичных по ценовой политике производителей. Уровень защиты будет идентичным, а вот разница в стоимости колоссальная. Чаще всего выбирают «книжку» с кожаной обложкой. Она амортизирует вибрации, вызванные падением, защищает все части аппарата в одинаковой степени, а ещё – трансформируется в подставку. Накладка и футляр – также вполне годный вариант. Как реализовать безопасность экрана? Экран, так же как и корпус, нуждается в усиленной защите. Плёнка – это сверхчувствительный и ультратонкий аксессуар, он не мешает работе с сенсором, насыщенность и реалистичность цветов сохраняется. По фактуре плёнка бывает матовой и глянцевой.


Подставка – зафиксирует девайс в удобном положении


Аксессуары для планшета iPad Pro

Чтобы комфортно работать с планшетом, может пригодиться устойчивая подставка (особенно, если у выбранного чехла отсутствует данная функция). Подставки отличаются способом крепления, материалом, из которого она сделана. Главное, что с этим дополнением смотреть кино, работать в офисных приложениях, общаться в видео-чате будет намного проще.


Лёгким движением руки планшет превращается… в ноутбук!


Клавиатура – небольшой нюанс, превращающий устройство в полноценный компьютер. Особенно актуально приобрести этот аксессуар, если вы пользуетесь планшетом для работы. Клавиатура может быть компактной, складываться пополам, поэтому не будет занимать много лишнего места при транспортировке.


Полезные аксессуары для подзарядки аппарата


Аксессуары для планшета iPad Pro

Очень популярно карманное ЗУ для планшета, компактный корпус, LED-индикатор состояния заряда, перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 4400 мАч – и это не весь перечень преимуществ. Компактный комплект батарей с оригинальным USB-кабелем совместим с любыми версиями iPad. Подключение + зарядку iPad осуществит док-станция (iPad Dock). На её тыльной стороне находится разъём на 30 контактов, который через розетку и адаптер питания USB подключает гаджет, синхронизирует гаджет с ПК. Выбирайте только те аксессуары, которые будут полезны для вас, и любимый планшет, а также качество работы с ним значительно преобразится!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх