Новость из категории: Информация, Android

Retrica

Retrica

Наша жизнь полна ярких, интересных мелочей и веселых моментов, которыми так приятно поделиться с друзьями и близкими. И сделать это проще всего с помощью оригинальных живых фотографий, которые никого не оставят равнодушными и позволят сохранить дорогое сердцу воспоминание во всех красках позитивных эмоций.


Удобное приложение Retrica для андроид (скачать можно тут (http://android-programs.xyz/grafika/27-retrica-retrika.html)) позволяет каждому, у кого есть мобильный телефон с камерой, стать отличным креативным фотографом буквально за несколько минут, и никаких дополнительных умений или оборудования вам для этого не потребуется. Все просто и функционально.


Сделав желанную фотографию, многие пользователи всегда замечают, что при возможной перемене контраста, смещении акцентов и прочих нюансах имеющийся снимок мог бы выглядеть гораздо интереснее и привлекательнее, и с помощью новой программы исправить эту несправедливость можно без особого труда.


Retrica

Тем более, что с простым и продуманным интерфейсом софта совладает даже ребенок, умеющий читать. Наведя экран на интересующий вас объект, все, что вы должны сделать, − это нажать на внушительную кнопку-иконку фотографии, расположенную под ним.


Затем приложение отправит вас в отдельный раздел, где вы сможете подобрать соответствующий моменту фильтр или добавить другие эффекты, которые сочтете нужным. По завершению творческого процесса пользователь может составить для снимка уникальную подпись, какую сочтет нужным.


Retrica

Стоит обратить внимание, что разработчики Retrica предусмотрели возможность для пользователя выбрать полезную функцию таймера, которая всегда позволяет снимающему все-таки попасть в кадр, заранее выставив правильное время. Используя широкий функционал программы, вы также формировать оригинальные коллажи, добавлять к фотографии красивые виньетки и многое другое.


Retrica

Теперь с помощью этого удобного приложения каждый может значительно оживить свою страничку в одной из социальных сетей, создать собственную уникальную галерею великолепных снимков и просто приобрести новое увлекательное хобби, которое каждый день будет поднимать вам настроение, не требуя никаких дополнительных вложений ресурсов.


Retrica

С Retrica любой даже самый скучный день может стать веселым и незабываемым, и все что вам нужно для этого − это найти подходящий объект для съемки, от любимого ленивого кота до распускающихся цветов за окном. С новым приложением быть креативным стало намного проще!


Источник: http://android-programs.xyz/grafika/27-retrica-retrika.html (http://android-programs.xyz/grafika/27-retrica-retrika.html)

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх