Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Slotfather

Обзор игрового автомата Slotfather

Итальянская мафия самобытна и колоритна. Поэтому нет ничего удивительного в том , что она «воспевалась» не только на бумаге, но и на широких голубых экранах. Самым знаковым творением в данной тематике, конечно же, является «Крестный отец» - роман, а затем и оскароносный фильм, которые приоткрыли завесу тайны над закрытой итальянской мафиозной структурой.

Компьютерных игр про мафию также предостаточно. Впрочем, в азартном сегменте их можно пересчитать по пальцам одной руки. В нашем сегодняшнем обзоре речь пойдет как раз об одной из таких игр - Slotfather (в пер. «Отец Слотов»).


Механика

Стандартные 5 игровых барабанов намекают на типовую классическую механику. Однако подводит число активных линий: их тут огромное число – до 30. Впрочем, данное отступление от правил сложно назвать минусом: при разработке подходящей игровой стратегии большое число активных линий поспособствует получению крупных выигрышей.

На этом, к сожалению, все аналогии с классическими слотами и заканчиваются.

Следует сразу же отметить, что тут нет привычного всем "дикого" символа и риск-игры. Так что, если это для вас неприемлемо, следует отдать свое предпочтение любому другому игровому автомату, который вы непременно найдете здесь).

Как играть

Здесь вас не ждет никаких сюрпризов. Выбираем число активных линий, выставляем ставку и нажимаем кнопку Spin.

Символы

Специальных символов здесь всего два – бонусный и разброса.

Обзор игрового автомата Slotfather

В качестве разброса выступает символ с изображением упитанного гангстера. Его комбинации учитываются даже в том случае, если символы выпадают на разных линиях. За комбинацию из трех таких символов будет начислено 300 кредитов, четырех – 600, пяти – 1500.

Бонусный символ представлен в виде портрета «Отца слотов». Если в ряд выпадет от трех таких символов, будет запущена бонусная игра.

Следует также отметить, что в данной игре присутствует ряд символов, которые запускают дополнительные бонусные возможности в комбинации с другими символами. Так что возможностей сорвать куш у вас будет предостаточно. Поэтому незамедлительно проходим по адресу http://azartnie-igry.com/casino-vulkan-deluxe и начинаем играть в Slotfather.

Казна мафии

Обзор игрового автомата Slotfather

Если на активной линии появится символ мафиозного казначея, рядом с которым будет находиться мешок с деньгами, игрок получил приятный бонус. Сумма вознаграждения всегда случайна – от 50 до 200.

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Slotfather

Если рядом выпадут символы, изображающие штатного мафиозного киллера и пистолета-пулемёта Томпсона, начнется стрельба, во время которой на экране появятся несколько пулевых отверстий. Выбрав одно из них, игрок определит число бесплатных вращений и дополнительный коэффициент, на который будут умножены все выигрыши. Всего бесплатных вращений может быть от 5 до 20, в дополнительный коэффициент варьируется от 2 до 20.

Бонусная игра

Обзор игрового автомата Slotfather

Вам предстоит выбрать три здания, в которых будут установлены игровые автоматы мафии. В зависимости от того, насколько удачны они расставлены и будет зависеть конечный выигрыш.

Обзор игрового автомата Slotfather

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх