Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Attila

Обзор игрового автомата Attila

Аттила - легендарный правитель гуннов, объединивший под своим знаменем десятки племен и создавший могущественную державу, границы которой простирались от простиравшуюся от Рейна до Волги, был увековечен разработчиками Novomatic в их игровом автомате Attila. И в этом нет ничего удивительного: вся история жизни этого человека сводилась к захвату новых территорий и разграблению обитавших там народов. Поэтому казна гуннов ломилась от всевозможных богатств... их-то и предстоит отвоевать нам!

Механика

Здесь все пропитано классикой и ностальгией. 5 эталонных барабанов с тремя рядами символов, до 9 активных линий, риск-игра и бесплатные спины - вот что может предложить Atilla истосковавшимся по качественным слотам игрокам.

Подобных автоматов множество, поэтому если вам импонируют именно слоты с классической игровой механикой, обязательно посетите http://vulkan-avtomaty.co, где собрана самая полная библиотека таких игр.

Обзор игрового автомата Attila

Как играть

Здесь нас не ждет никаких сюрпризов. Вначале выбираем число активных линий, затем выставляем ставку, после чего нажимаем кнопку "Start" и наблюдаем за вращением барабанов.

Перед игрой дам вам один совет: используйте среднее число активных линий и минимальную ставку, по крайней мере на этапе притирки к слоту. В ином случае, ставки будут превышать выигрыши и вы будете медленно и неуклонно спускать свой бюджет. Также имеет смысл поиграть на виртуальную игровую валюту - http://vulkan-avtomaty.co/igrovye_avtomaty_online_besplatno/.

Символы

Обзор игрового автомата Attila

В этой слот-машине всего два специальных символа.

1. Разброса. Представлен символом, на котором изображено поле брани в закате. Складывается в комбинации на активных линиях, даже если символы не выпадают в один ряд. Комбинации дают дополнительные коэффициенты: за два таких символа - 2, за три - 5, за четыре - 20, за пять - 500. При этом выигрыш будет складываться из коэффициента, умноженного на число участвовавших в игре активных линий. К тому же, выпавшие на барабанах три и более таких символов запускают бесплатные вращения.

Обзор игрового автомата Attila

2. Дикий - портрет самого Аттилы. Заменяет собой любой недостающий символ, необходимый для создания выигрышной комбинации. Если складывается в один ряд несколько таких символов, игрок получает дополнительный множитель к выигрышу: за 2 диких символа - x10, за 3 - x250, за 4 x2500 и за 5 - x9000.

Обзор игрового автомата Attila

Риск-игра

Любая победа дает вам шанс поучаствовать в риск-игре. Если вам повезет, то сумма вашего первоначального выигрыша увеличиться в два раза. Ну, а если нет, то вы не получите ничего. Играть можно сколько угодно раз. Также можно в любой момент отказаться от риск-игры, для этого достаточно нажать кнопку "Skip".

Вам предстоит угадать угадать цвет карты, которую вытащит из колоды дилер - "черный" или "красный". Совет тут только один - смотрите в правом верхнему углу на карты, участвующие в игре, и выбираете тот цвет, которым доминирует в колоде.

Обзор игрового автомата Attila
Обзор игрового автомата Attila

Бесплатные вращения

Как я уже писал ранее комбинации из 3-5 символов разброса позволяют получить бесплатные вращения. В любом случае, их число будет равно 15. Игра будет проходить по последней ставке и с первоначальным числом активных линий. Все выигрыши будут умножены на 3!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх