Новость из категории: Android, iOS

Мини-обзор Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases

Мини-обзор Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases

Потрясающая игра Treasure Seekers получила продолжение. Теперь мы можем наслаждаться Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases и надеяться на большее.

Сюжет игры рассказывает историю брата и сестры – Нелли и Тома. Нелли очень любит своего брата, и когда он при таинственных обстоятельствах исчезает, естественно бросается на его поиски. Её расследование приводит к древнему румынскому замку. Здесь полно тайн, скрытых сокровищ и существ, которые их охраняют. Нелли должна отыскать своего брата и его похитителя, иначе миру людей несдобровать.

Мини-обзор Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases

Игра предусматривает два режима игры. Первый «случайный» - ига развивается в зависимости от Ваших действий. Второй «расширенный» - пока Вы не выполните определённые задания, Вам будет трудно продвигаться вперёд. Разработчики предусмотрели шесть уникальных участков для действий героя, 50 сцен и столько же мини игр. Мини игры будут предлагать решить головоломки самого разного направления. Естественно предусмотрен аппарат подсказок.

Игровой процесс столь же простой и безмятежный, как, к примеру, в Farmerama (подробнее о ней здесь (http://geekgu.ru/farmerama.html)) или любой другой игре-ферме. Именно поэтому Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases идеально подойдет любителям медитативных прохождений. Так же можно рекомендовать игру маленьким детям - она отлично развивает не только логику, но и моторику.

Мини-обзор Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases

Игра Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases может гордиться своей графикой и дизайном. Картинка захватывает своим разнообразием и стилем. Объёмные призраки и готический стиль, чудовища и сверкающие сокровища всё это разворачивается перед игроком.

Второе положительное качество игры, это музыкальное сопровождение. Музыка была подобрана очень грамотно. Она «накаляет» в опасные момент и расслабляет, когда это нужно.

Мини-обзор Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases

Главной проблемой любой игры в жанре "поиск предметов", является ее однообразие. Эта беда жанра в целом, от которой, конечно же, никуда не уйти, если только не разбавить ее новыми игровыми находками. Ничего нового в Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases, к сожалению, нет, следовательно она очень быстро надоедает... впрочем, ее продолжительность не настолько большая, поэтому игра воспринимается в достаточно положительном ключе и после ее прохождения даже возникает желание ее еще несколько раз перепройти.

Мини-обзор Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases

Игра Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases получает плюсы за графику и сюжет, музыку и идею. Единственное в чём можно упрекнуть создателей, так это в том, что мало. Но мы надеемся на продолжение с геймплеем длиннее.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх