Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Flick Kick Football

Мини-обзор Flick Kick Football

Создатели Slam Dunk King выпустили новый хит — Flick-Kick Football. Flick-Kick — это симулятор футбольного пенальти, похожий есть в FIFA и реализован он там в виде отдельного игрового режима. Но если вам нравится только бить пенальти, то зачем тащить тяжеленное, да ещё и платное приложение себе на iPhone или iPad?

Мини-обзор Flick Kick Football

Flick Kick выглядит как тир, в котором нужно попасть мячом в ворота, а не пулей или стрелой в мишень. Такие ассоциации у меня вызвали "картонные" защитники и вратарь, стоящие неподвижно на поле, или перемещающиеся по направляющим.

А вот управление напомнило мне фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен", где наёмные убийцы из Братства ткачей умели пускать пули по кривой траектории. Но не переживайте если вы не смотрели фильм, управление в игре проще некуда, нужно всего лишь "пнуть" виртуальный мяч пальцем. В зависимости от наличия защитников и вратаря выбираем оптимальную траекторию и пускаем по ней мяч.

Мини-обзор Flick Kick Football

Желтая перевёрнутая галочка показывает какой жест нужно сделать, чтобы мяч залетел в створ ворот (это режим обучения). Иногда вам не нужно будет задумываться о траектории, а можно будет пускать мяч по прямой, а он сам расчистит себе путь, это возможно, когда мяч горит:

Мини-обзор Flick Kick Football

В игре есть несколько режимов. Наиболее простой — аркада. В этом режиме вы можете атаковать ворота никуда не торопясь (в отличие от игры на время), но вам придётся быть более точным, поскольку количество ударов ограничено. Можно получить дополнительные "жизни" попав в skill zone — область ворот рядом со штангами. При попадании в эту зону прибавляется одна жизнь в режиме аркады, либо три секунды при игре на время. Есть даже отдельный режим, где засчитываются только попадания в skill zone.

Мини-обзор Flick Kick Football

Игра распространяется бесплатно, никаких ограничений и обязательных покупок нет, по вашему желанию вы можете приобрести дополнительные расцветки мячей, формы игроков и болельщиков. На мой вкус это шикарный убиватель маленьких временных пауз.



Flick Kick Football предъявляет минимальные требования к железу гаджета, поэтому, если вы планируете приобрести новый телефон Xiaomi челябинск и обожаете игры подобного жанра, можете остановить свой выбор на самой бюджетной модели. Я бы порекомендовал вам взять Xiaomi Redmi 4A, который на данный момент является лучшим смартфоном по соотношению цена-качество!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх