Новость из категории: Игры » Android

Мини-обзор The Amazing Spider Man

Мини-обзор The Amazing Spider Man

На нынешний момент огромное количество людей знают историю человека-паука или, по крайней мере, они слышали о нем. В прошлом году вышел новый фильм, который поведал миру новую историю о легендарном герое комиксов. Фильм имел большой успех, именно поэтому было решено создать игрушку по мотивам этого кино.

Игра получила название The Amazing Spider Man. Игра полностью основана на событиях, описанных в фильме. Вам также придется противостоять злобному Ящеру. Питер Паркер сам стал виной превращения доктора Коннорса в монстра, теперь ему же предстоит все изменить.

Мини-обзор The Amazing Spider Man

Вас ждут захватывающие схватки. Разработчики создали 25 заданий, пройти которые будет очень непросто. Вам нужно будет быть, как никогда ловким и быстрым, взлетайте на стену, используйте паутину, будьте внезапны. Пользуйтесь всеми преимуществами нашего героя, будьте хитры и находчивы.

Новый человек-паук познакомит вас с самым большим городом мира. Изучайте Нью-Йорк, в игровом мире создано 5 кварталов. Графика игры самого высокого уровня, постоянно кажется, что это происходит наяву. Дополнительная реалистичность создается благодаря чрезвычайно качественной аудио-дорожке. А вот паркур здесь достаточно слабый и нереалистичный - поэтому любителям данной механики следует обратить внимание на другие игры, к примеру на Die Young (cкачать ее можно на https://torrent-igruha.ru/628-die-young.html), инди-приключение в открытом мире, рассказывающее о злоключениях жертвы маньяка.

Мини-обзор The Amazing Spider Man

Многие из нас и смотрели мультики про челокека – паука, и кино смотрели, кто-то, быть может, и комиксы читал. Этот герой нравится и взрослым, и детям. Он постоянно в центре событий, спасает мир от негодяев. Каждый из нас хотел бы полазать по стенам, побегать по крышам, полетать на паутине. Увы, в жизни это невозможно, зато все возможно в этой замечательной игре The Amazing Spider Man.

Сначала к ней относишься прохладно. Думается, что в игре нет ничего удивительного, но это ошибочно. Стоит вам начать играть, и вы поймете, что ошибались. Эта игрушка настолько вам понравится, что вы не сможете от нее оторваться.

Мини-обзор The Amazing Spider Man

Единственное, что вызывает легкие опасения, так это управление. Даже на ПК управлять Человеком Пауком не самое простое занятие, а на экране смартфона или планшета данная задача выглядит вообще трудновыполнимой. Разработчики The Amazing Spider Man заверяют, что они оптимизировали все под сенсорное управление. Чтобы они ни сделали, вам все равно несколько часов придется потратить на привыкание к управлению.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх