Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Where's My Water?

Мини-обзор Where's My Water?

Многие из нас просто обожают логические головоломки, поэтому нет ничего удивительного в том, что увидевшая свет в далеком 2011 году Where's My Water? моментально стала хитом на все времена. Это очень милая игрушка, которая, безусловно, подойдет для людей всех возрастов.

Итак, главным героем игры стал Свомпи. Это добродушный и очень милый крокодил. Он никогда никого не обижал, он очень любит чистоту и порядок. А еще больше он любит мыться в ванной. Но все мы хорошо знаем, что хорошим людям, и, в частности, крокодилам, не всегда хорошо живется, им портят жизнь другие существа.

Мини-обзор Where's My Water?

В Where's My Water? постоянно что-то случается с водопроводом Свомпи, вода где-то задерживается, и наш крокодил просто не может нормально искупаться. Такая ситуация может взбесить любого, но у нашего героя есть только одна надежда – это вы. Вам нужно тщательно изучить водопровод и попробовать его очистить и починить. К тому же вам нужно быть внимательными, стараться, чтобы ядовитая вода и грязь не попали в водопровод Свомпи.

Мини-обзор Where's My Water?

В общем, придется потрудиться. Задача может и кажется простой, но это только до того момента, как вы начнете играть. К тому же разработчики приготовили для вас много испытаний, вас ждет более 140 уровней. Нетрудно догадаться, что их сложность будет постоянно увеличиваться. Старайтесь обращать внимание на мелочи, вся загвоздка может быть в какой-нибудь несущественной детали.

Мини-обзор Where's My Water?

Причем в игре Where's My Water? есть и бонусные уровни. В них речь пойдет уже не о Свомпи, а о Крэнки. Это совсем другой тип крокодилов, Крэнки злой и обжорливый. Стоит отметить, что есть он может абсолютно все, но вот незадача, многие его любимые блюда покрылись слизью, которую не смыть простой водой. Чтобы помочь этому бедняге, проведите в его дом ядовитую воду, которая сможет разъесть всю слизь.

Конечно, сюжет не всегда играет важную роль. Это своеобразная мотивация для игроков. Иногда цель игры может быть немного глупой, а вот добиться ее – очень непросто и интересно. Так, что вы можете не обращать внимание на сюжет, просто попробуйте играть. Вам должно понравиться.

Мини-обзор Where's My Water?

Where's My Water? – очень интересная игра. Она поможет вам развить свои логические способности. Так что идеально подойдет не только взрослым, но и детям, которых она, помимо прочего, привлечет своей мультяшной составляющей и забавными игровыми ситуациями.


Так заигрались в Where's My Water?, что уронили свой телефон, в результате чего сломалась его задняя крышка? В этом случае обязательно загляните на https://www.aks.ua/catalog/zadnie-kryshki/. Там вы сможете приобрести заднюю крышку к любому актуальному на сегодняшний день мобильному телефону по самой привлекательной для себя цене!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх