Новость из категории: Игры » Игровые новости

Rise of Incarnates: от создателей Tekken и Soulcalibur

Rise of Incarnates: от создателей Tekken и Soulcalibur

Namco Bandai анонсировала Rise of Incarnates — условно-бесплатный, РС-эксклюзивный многопользовательский мордобой «от создателей Tekken и Soulcalibur».

От тех самых создателей в игре рожки да ножки, ну, и может быть еще характерный стиль, основанный на специфическом преломлении объектов западной мифологии посредством японского мировоззрения. Так, кто-то из представленных в игре бойцов — Мефистофель, идентифицировать которого автору этих строк так и не удалось.

Бой в Rise of Incarnates будут проходит в формате «2 на 2», в ходе сражения игроки смогут скакать, скользить и передвигаться по арене бог весть еще какими способами, что, по задумке разработчиков, придаст махачу динамизма. Важную роль будет играть и взаимодействие с напарником.

Арены для игры представляют собой зарисовки на тему узнаваемых мегаполисов (таких как Нью-Йорк, Париж, Сан-Франциско и Лондон), претерпевших очередную вариацию глобального катаклизма.
Модель, по которой за бесплатную игру будут драть деньги, пока не утверждена, зато известно, что релиз Rise of Incarnates состоится во второй половине 2014 года.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх