Новость из категории: Игры » Игровые новости

Epic Games работает над hi-end графикой

Epic Games работает над hi-end графикой

Создатель Gears of War - студия Epic Games - работает над игрой нового поколения с высококлассной графической составляющей. Тим Суини (Tim Sweeney) утверждает, что новый проект собирается выйти за рамки современных графических стандартов.

- Если вы ожидаете от Epic графических свершений - можете не сомневаться. Наш новый проект без сомнений шагнет далеко вперед в плане технологий, - говорит Суини. - Однако, игра пока на стадии пре-продакшна, поэтому не ожидайте официального анонса в ближайшее время.

Также Суини упомянул, что Epic работает над игрой для мобильных устройств, отказавшись предоставлять какие-либо подробности.

По словам Тима Суини, Epic не собирается так просто оставлять титул одной из прорывных студий-разработчиков видеоигр. Сейчас студия работает над тремя проектами, при этом около 100 человек задействованы непосредственно в разработке видеоигр, и еще примерно столько же занимаются развитием Unreal Engine.

Представители студии настаивают на том, что совсем скоро грядет пришествие игр на UE4, и большинство таких проектов будет анонсировано и продемонстрировано на Е3 в июне.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх