Новость из категории: Сериалы

По «Матрице» будет снят сериал, главным героем в котором станет молодая девушка?

По «Матрице» будет снят сериал, главным героем в котором станет молодая девушка?

В данный момент Лана Вачовски снимает новую часть культовой «Матрицы», премьера которой состоится 21 мая 2021 года. Точно известно, что в съемках принимают участие Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, однако, судя по всему, их героям будут отведены вторые планы. Warner Bros. настолько уверена в успехе картины, что, как утверждают многие печатные и веб-издания, планирует выпустить полноценную трилогию. Более того, по неподтвержденным данным, компания дополнит и расширит вселенную «Матрицы» сериалом, который станет эксклюзивом подписочного сервиса HBO Max.

Об этом сообщили редакторы издания We Got This Covered, которые частенько подкидывают нам правдивые инсайды и в недавнем прошлом первыми объявили о том, что в новой части «Матрицы» появится молодая версия Морфеуса, роль которого исполнит актер Яхья Абдул-Матин II.

Главным героем сериала станет молодая девушка - этакая женская версия Нео, которая обнаружила, что заперта в Матрице и вынуждена присоединиться к сопротивлению. Впервые она появится в новом фильме, а сериал якобы станет его прямым ответвлением-продолжением.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх