Новость из категории: Игры » Прохождения

Прохождение Mass Effect 3. Приоритет: Палавен

На карте Галактики в боевом информационном центре «Нормандии» выберите скопление Апийский Крест. Теперь Вы окажитесь в области, занятой Жнецами. Вы можете заодно просканировать соседние системы на предмет горючего, артефактов и военных ресурсов. Приземляйтесь на луну родного мира турианцев, чтобы начать миссию Приоритет: Палавен.

Прохождение Mass Effect 3. Приоритет: Палавен

Рекомендуемое снаряжение и команда:
• Возьмите дробовик для хасков
• Возьмите пробивающее броню оружие и умения (например, огонь) для бронированных тварей
• Оружие, пробивающее щитов для борьбы с Налетчиками

Враги в миссии Приоритет: Палавен:
• Хаски
• Налетчики
• Твари
• Каннибалы

Вы прибываете в зону посадки, где полно хасков. Их легко можно убить дробовиком и рукопашными приемами, просто не дайте им схватить Вас. Попробуйте направить товарищей вперед, чтобы они привлекли их внимание.

Прохождение Mass Effect 3. Приоритет: Палавен

После первой стычки с хасками осмотрите посадочную площадку, Вы найдете:
• Запчасти: кредиты – в куче мусора после первого туриана, справа, не доходя до лагеря турианцев.

Ворота базы откроются, пропуская Вас внутрь. Осмотрите это место, здесь много полезного:
• Аптечка – в первой палатке слева от входа в лагерь.
• Штурмовая винтовка: бронебойная модификация – этот мод для винтовки находится в конце левого ряда палаток, у выхода, на земле.
• Дробовик M-27 Ятаган I –находится рядом с бронебойной модификацией для винтовки.
• Поножи Хане-Кедар – броня находится в последней палатке справа (от того места, где вы вошли). Здесь же есть Панацелин и Блок с данными.
• Снайперская винтовка M-97 Гадюка – эта снайперка лежит на куче ящиков в тупике. Здесь же вы найдете Блок с данными.
• Блок с данными – в первой палатке справа, когда входите на базу.
• Пистолет: Улучшение магазина – этот мод для крупнокалиберного пистолета находится на ящиках за палатной, в которой находится турианский генерал. Здесь же лежит блок с данными.
• Наплечники Армакс Арсенал – в палатке на правой стороне лагеря, сразу за командным центром. Там же находится станция модификации оружия.
• Пистолет: Бронебойная модификация– в той же палатке, что и броня.

После того, как соберете все моды, оружие и блоки данных, можно будет воспользоваться станцией модификации оружия и обновить свой арсенал.

Если Вы играете на уровне сложности «безумие», мы рекомендуем не менять снайперскую винтовку, оставьте себе Богомола, он мощнее и лучше подходит против Налетчиков и Канибалов.

Поговорите с генералом Коринфусом, он сообщит, что Праймарх погиб, и что связаться с командованием он не может, потому что сломалась вышка связи. Вам необходимо починить коммуникационную башню, вокруг которой шныряет толпа хасков.

Пробирайтесь сквозь отряды хасков и, как только подойдете к башне и активируете ее. Для этого Вам нужно отослать одного члена команды чинить вышку, а второй останется с Вами. Единственный вид врагов, который встретится вам во время защиты башни, это тупые хаски. Атакуйте, не переставая, кулаками и дробовиком, и через несколько минут волны врагов закончатся.

Если Вы играете на уровне сложности «безумие», то Лиара и многозарядний дробовик – Ваши лучшие друзья!

Возвращайтесь в лагерь, и к Вам присоединится Гаррус Вакариан, а Лиара отправится на «нормандию». Распределите очки умения у Гарруса и выдвигайтесь. Убедитесь, что у Гарусса есть умения «Контактная мина» и «Перегрузка».

Возвращайтесь на посадочую площадку. После жаркой перестрелки с Налетчиками, Каннибалами, обыщите локацию и подберите мод:
• Штурмовая винтовка: улучшение магазина.

Затем возвращайтесь в лагель, там опять перестрелка. Здесь у Налетчиков есть щиты, так что Перегрузка Гарруса очень пригодится. Прячьтесь за барьерами, избавляясь от приближающихся хасков, из снайперки отстреливайте Налетчиков. После этой битвы следущая Ваша цель – большая турель на главной баррикаде в одном из углов базы. Пользоваться турелью легко, но необходимо следить за боеприпасами. Отстреливайте Хасков, и все будет хорошо до тех пор, пока на Вас не нападет Тварь, с корой придется сражаться лицом к лицу.

Самое главное – держитесь от него подальше. Оставайтесь в укрытии и перекатывайтесь, когда он приблизится. Тварь собьёт Ваш щит одним ударом. Швыряйте в него гранаты, применяйте умения, действующие против бронированных целей и не забывайте отстреливать Хасков.

Если Вы играете на уровне сложности «безумие», не подходите к Твари! Бейте по ней умениями, бросайте гранаты и стреляйте из снайперки или штурмовой винтовки. Дробовик не эффективен на дальнем расстоянии, а пистолет и пистолет-пулемет не причинят особого вреда.

После того, как защитите баррикаду, отправляйтесь с Гаррусом на поиски Виктуса. По пути Гарусс расскажет Вам о своем родном мире и о том, как напали Жнецы. Вы будете идти довольно долго, дорога будет безопасной. По пути, рядом с разбившимся летуном и двумя раненми турианцами, Вы найдете Панацелин и мод: Снайперская винтовка: боезапас. Чуть дальше по дороге Вам попадется еще одна аптечка и Блок с данными.

Прохождение Mass Effect 3. Приоритет: Палавен

Когда дойдете до лагеря Праймарха, начнется жаркая перестрелка, в которой Вам будут противостоять толпы Налетчиков и хасков, Каннибалы, а также целых 3 Твари. Это последнее сражение в этой миссии.

В этой локации Вы можете кое-что найти:
• Снайперская винтовка: улучшенный прицел – у палаток напротив входа в лагерь Виктуса, там же есть аптечка.
• Черная Звезда – это одноразовое оружие Жнецов, оно лежит среди ящиков перед палаткой, с правой стороны.

Черная Звезда отлично пригодится против Тварей, так что берите ее, когда появится две Твари одновременно. Помните, что взрывчатка всегда поможет остановить Тварь и дать Вам время спрятаться, или нанести удар. Когда последний враг умрет, начнется последняя анимация, так что стоит обыскать эту область заранее во время перестрелки.

Прохождение Mass Effect 3. Приоритет: Палавен

Результаты миссии:
• Вы получите 12500 кредитов за завершение миссии.
• Вы можете поговорить с Хэккетом
• Гаррус теперь находится на «Нормандии» на третьей палубе. Поговорите с ним, чтобы открыть умение – Бронебойные патроны.
• Виктус теперь находится в военной комнате
• Теперь Вы можете вернуться в Цитадель для выполнения миссий Цитадели и получить доступ к новым локациям Цитадили, таким как, например, Президиум или клуб “Чистилище”.
• В вашем почтовом ящике появится сообщение от Арии Т’Лоак и от Джондума Бао из посольства Цитадели.
• В Цитадель также можно будет навестить Эшли/Кайдена.

Выйдя из военной комнаты, вы обнаружите, что СУЗИ отключилась! Отправляйтесь в медотсек, оттуда – в ядро ИИ. После небольшой катсцены выяснится, что СУЗИ перепрограммировала тело «доктора» Евы, и теперь СУЗИ может отправляться с Вами на задания. Круто! Настоящий ИИ с полным самосознанием, не связанный ограничениями в Вашей команде =)

Прохождение Mass Effect 3. Приоритет: Палавен

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх