Новость из категории: Игры » Игровые новости

У Wii U появится еще один контроллер

У Wii U появится еще один контроллер

Каждый человек индивидуален и ему требуется устройство, на котором можно будет комфортно играть. Создатели консолей не всегда могут продумать все нюансы для контроллеров своих будущих систем. Кроме того, аксессуары от официального производителя иногда купить очень накладно. Как раз для устранения таких ситуаций на рынок выходят другие компании. Все видели продукцию фирм Artplay или Logitech. Внешне товары неотличимы от Wii Remote или джойстика Xbox 360, но расстояние и расположение кнопок, стиков или шифтов могут различаться. Именно благодаря этим незначительным отличиям, некоторым людям удобнее пользоваться контроллером. Геймпад может выглядеть более круто и специфично, что тоже оказывает влияние на выбор потребителя.

Совсем недавно фирма PDP (Performance Designed Products) объявила о выпуске Wired Fight Pad для Wii U. Этот проводной контроллер полностью имитирует Classic Controller Pro, который Nintendo сняла с производства. Если игра поддерживает Wii Classic Controller, то и новое устройство будет прекрасно функционировать. Опробовать Wired Fight Pad можно будет уже этой зимой в игре Super Smash Bros.

У Wii U появится еще один контроллер
Изображения геймпадов в этой новости являются оригинальными концептами. PDP на данный момент не представила каких-либо фотографий и чертежей изделия

Новый контроллер, между прочим, может приглянуться многим фанатам Nintendo. PDP уверяет, что их новый аксессуар напомнит игрокам о GameCube.
По слухам, на E3 нам покажут гипотетическую GameCube Virtual Console. Если эмулятор будет поддерживать Wii Classic Controller, можно будет комфортно поиграть в классические хиты с помощью этого контроллера. Устройство выходит только в Северной Америке. Стоить контроллер будет порядка 30 долларов.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх