Новость из категории: Игры » Игровые новости

Релиз третьей части Sacred опережает заявленные сроки

Релиз третьей части Sacred опережает заявленные сроки

В начале весны представители студии Deep Silver рассказали, когда ждать релиза Sacred 3 — речь шла о конце августа текущего года, а именно, говорили о 26-м числе. И вот сейчас стало известно, что время у создателей игры осталось "с запасом" и они уже почти готовы представить премьеру.

Сроки сдвинулись и теперь релиз игры в Европе состоится 1 августа и спустя 4 дня, 5 августа в Северной Америке. Если вы оформите предзаказ, то в качестве подарка получите дополнительного героя по имени Малахим, у которого есть одна интересная особенность - его кровь обладает некой сильной магией, плюс вам достанется дополнительная миссия и уникальный дух оружия. Поясним - чтобы повышать уровень оружия, нужно собирать духов, у которых есть способность призывать вам на подмогу героев прошлых игр Sacred. До этого такой фишки не наблюдалось. Издательство разместило в сети демонстрационный ролик, где даёт разъяснение о том, по каким правилам эти духи действуют.


Игра придёт на ПК и "старые" консоли", доступна как локальная, так и кооперативная игра по сети. Придёт ли новая игра на некст-ген консоли, разработчики пока не говорят.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх