Новость из категории: Игры » Игровые новости

Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустят на консолях PlayStation в августе

Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустят на консолях PlayStation в августе

PopCap Games и Electronic Arts пообещали выпустить Plants vs. Zombies: Garden Warfare на консолях PlayStation 3 и PlayStation 4 уже 18 августа.

По словам представителей компаний, более миллиона игроков наслаждаются сражениями зомби с растениями в жанре шутера от первого лица на РС и консолях Xbox. И теперь ЕА предлагает обладателям предварительных заказов игры на PlayStation эксклюзивные бонусы.

«Наши игроки уже стерли с лица земли более 400 миллионов растений и зомби. И мы не можем дождаться момента, когда обладатели PlayStation смогут включиться в игру. Вы увидите, насколько доступным и в то же время глубоким получился геймплей. Вас ждут бесконечные часы веселья», — отметил Брайан Линдли (Brian Lindley), продюсер проекта.

Игроки смогут выбрать одну из сторон противостояния в лучших традициях серии Plants vs. Zombies. Геймерам доступна широкая система кастомизации и персонализации растений и зомби, включая набор забавных костюмов, предметов, шляп и других игровых атрибутов. В игре представлен обширный выбор игровых режимов и огромный арсенал для каждой из сторон.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх