Новость из категории: Игры

Игра Battlefield 2 - стань героем военных действий и приведи свой отряд к победе

Игра Battlefield 2 - стань героем военных действий и приведи свой отряд к победе

Все, скорее всего, встречались и помнят этот прекрасный шутер от первого лица. И по сей день многие играют в эту замечательную игру Бателфилд 2. Хоть эта игра и напоминает чем-то counter strike 1.6, но они сильно отличаются. Плюс в Battlefield 2 заключается в том, что не нужно накапливать деньги и покупать себе обмундирование, чтобы пойти и завалить парочку солдат. Но это еще не все, давайте посмотрим, какие еще есть плюсы в этом шутере по сравнению с самой известной командной онлайн стрелялкой Сounter Strike 1.6. А плюсов много, сейчас мы с вами их перечислим.

Первое преимущество


В этой стрелялке можно управлять любым видом транспорта. Например: Можно летать на вертолете и сверху бомбить различные единицы противника, уничтожать танки, пехоту без лишних проблем. Спокойно можно почувствовать себя РЭМБО, десантироваться из вертолета и сверху находить свои жертвы, которые будут беспощадно убиты вами. Так же можно сесть в танк и расстрелять несколько десятков противников, конечно если вас не уничтожат первым.

Игра Battlefield 2 - стань героем военных действий и приведи свой отряд к победе

Самое главное, что нужно сделать — это освоить управление боевыми единицами. Ведь пока вы не научитесь летать на военном вертолете, не сможете управлять самолетом-бомбардировщиком и не сдвинете танк с места, вы будете прекрасной целью для ваших врагов. А так как враги будут реальными людьми, а не глупыми ботами, то они будут нещадно уничтожать вас из своих гранатометов. Так что если вы хотите стать героем военных действий то нужно научиться управлять всей военной техникой. Тем более - это совсем не трудно.

Второе преимущество


Второй плюс в этой игре заключается в том, что можно бегать как одному, так и в команде, которая вас всегда прикроет огневой поддержкой или залечит ваши раны. Если вы находитесь в пределах своего отряда, и в нем есть доктор, то после тяжелого ранения (смерти) вам нужно будет подождать всего 15 секунд, после чего он воскресит вас и вы сможете продолжить игру. Теперь не нужно ждать пока все отыграют, а потом лишь подключиться к новому раунду. Так же можно стать командиром отряда или создать свой отряд и набрать туда тех, кого хотите. Все этой очень сильно напоминает игры герои ударного отряда (http://gamelayer.ru/luchshie-igry/geroi-udarnogo-otrjada), где вы тоже уничтожали всех своих врагов месте с командой, а в случае смерти, вас воскрешал один из медиков.

Другие преимущества


Вы можете стать командиром всех подразделений, и уже вы, а не вам будут отдавать команды. Чем еще интересна эта игрушка, да тем, что в этой игре нужно двигаться, менять свое место расположения, чтобы вас не убил противник, захватывать флаги, получать за это очки и получать медали в конце каждой игры за первые места. Конечно, на свою мужественную грудь вы ее не повесите, но душе будет приятно, что вы герой, и теперь не только один Брюс Виллис может спасти и защитить Америку.

Игра Battlefield 2 - стань героем военных действий и приведи свой отряд к победе

При условии, если вы сражались на стороне американцев. Но помимо американской стороны, здесь можно выбрать и другие стороны, поиграть за Китай, например. Хоть тут вы не можете комбинировать оружие как в игре counter strike 1.6, вы все - равно будете в хорошем вооружении. Потому, что создатели постарались скомбинировать хорошее вооружение, каждому из бойцов, и у них это получилось. Так же можно менять обмундирование прямо в бою, после убитых врагов или союзников остаются вещь-мешки, их можно подобрать, нажав на кнопочку G, ваше обмундирование поменяется, на то, которое было у убитого.

Ну и последний плюс заключается в том, что вы не пожалеете потраченное время, играя в эту игру. В нее можно играть как по сети через интернет, так и в одиночном режиме. Играйте в эту стрелялку со своими друзьями или находите новых друзей прямо в был сражения! Тренируйте свою реакцию и учитесь обращаться с новым оружием, а также управлять военной техникой!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх