Новость из категории: Игры » Игровые новости

The Coalition ищет специалистов для работы над новой Gears of War

The Coalition ищет специалистов для работы над новой Gears of War

Канадская студия The Coalition, ответственная за последние части Gears of War, в данный момент активно ищет специалистов для работы над новой неанонсированной игрой. Последним, если не считать работу над технодемкой The Matrix Awakens, релизом студии была Gears 5 2019 года (если не Gears Tactics (2020), с которой The Coalition помогала Splash Damage).

Если верить слухам, которые распространялись по сети еще в феврале, студия отменила работу над двумя проектами, чтобы сосредоточенно заниматься шестой частью серии Gears of War. Данную информацию также подтвердил известный инсайдер Джефф Грабб.

На данный момент The Coalition требуются старший геймдизайнер, аниматоры, дизайнеры миссий и мультиплеера, художники по визуальным эффектам и многие другие. Так что, судя по всему, разработка Gears 6 находится на достаточно ранеем этапе.

Также следует отметить, что по сети давно ходят слухи о работе Microsoft над Gears of War Remastered Collection. Учитывая то, что оригинальная Gears of War вышла в 2006 году, а переиздание игр того периода сейчас особенно успешны, то этот вариант тоже нельзя исключать. Тем более, что перед полноценным продолжением стоило бы дать возможность новой аудитории ознакомиться с оригинальной трилогией (а старой освежить ее в памяти). Вот только что анонсируют первым – Gears 6 или сборник обновленной классики – это мы узнаем в обозримом будущем.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх