Новость из категории: Hi-Tech

Messenger возвращается в мобильное приложение Facebook, после девяти лет жизни врозь

Messenger возвращается в мобильное приложение Facebook, после девяти лет жизни врозь

Много времени прошло с момента, когда Meta отделила Messenger от основного мобильного приложения Facebook. И после почти девяти лет разлуки, компания готова объединить их снова.

"Мы тестируем возможность доступа для пользователей к их сообщениям в Messenger внутри приложения Facebook, - отметил глава Facebook Том Элисон. - В конце концов, мы хотим, чтобы людям было удобно и легко общаться и делиться контентом как в приложении Messenger, так и непосредственно в Facebook".

Когда Meta отделила Messenger в 2014 году, было сказано, что «наша цель – сделать Messenger лучшим мобильным приложением для общения». Не уверен, что это у них удалось на 100%, но пользоваться Messenger все равно приходится, если вы зарегистрированы на Facebook.

В любом случае, если тестирование Meta будет успешным, возвращение Messenger в Facebook может быть хорошим шагом. Как минимум, вам не придется переключаться между приложениями, чтобы посмотреть новостную ленту или отправить сообщение. Также вы сможете переписываться с пользователями Instagram внутри приложения Facebook.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх