Новость из категории: Hi-Tech

Видеокарты Radeon серии HD 4800

Видеокарты Radeon серии HD 4800

Эта линейка видеокарт появилась еще в 2008 году. На настоящее время существуют и более мощные версии серии HD. Таким образом видеокарты из серии 4800 являются средними по характеристикам и цене в современной информационной индустрии. Тем не менее они выдают приличную производительность совместно с небольшой стоимостью. Если сравнивать с продукцией весьма известного производителя видеокарт GeForce, то по тем же показателям, к примеру карты Radeon 4830, можно провести аналогию с видеокартой GeForce 9800 GT, которая в свою очередь имеет гораздо большую цену.

Сам использую видеокарту Radeon HD 4850. Приобрел 2 года назад и из минусов могу лишь привести пример ухудшения работы куллера на данной видеокарте (что никак не уменьшило производительность) и весьма и весьма мелкие "глюки" при работе с Directx 9.0 в играх.

Мощность видеокарты позволяла запускать современные игры на максимальных настройках графики без значительных потерь fps для игры. Таким образом эта линейка видеокарт показала себя достойно. Будем ждать продолжения серии Radeon Hd.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 20
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх