Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Увидел свет навигатор Navitel A701 | Путеводитель по 12 странам

Увидел свет навигатор Navitel A701 | Путеводитель по 12 странам

Компания Navitel выпустила на российский рынок комплексное решение, способное удовлетворить заядлых автопутешественников. Это современное устройство на Android 4.4.2 с предустановленной навигационной системой и укомплектованное картами 12 стран: «Вся Россия» и большая часть Европы, в том числе Польша. Такое оснащение позволяет прокладывать сквозные маршруты, не заботясь о покупке, регистрации и подгрузке отдельных карт.

На устройство установлена свежая версия «Навител Навигатор» 9.204 с сервисами «Пробки» и «Друзья». Данные о пробках и POI можно подгружать через имеющийся в навигаторе Wi-Fi-модуль. Для каждого объекта можно получить информацию о режиме его работы, телефоны, а для заправок — цены на бензин. Сервис «Друзья» дает возможность видеть местонахождение ваших друзей (зарегистрированных в нем), общаться с ними, назначать точки встречи, а также вступать в различные сообщества. Программа имеет облачный сервис, через который удобно синхронизировать путевые точки.

Что касается самого устройства, то его «сердцем» является двуядерный CPU Allwinner А23 1,5 ГГц, который обеспечивает плавную работу как в интерфейсе, так и в программе навигации. Имеется слот для карты памяти microSD.

В общем и целом, вполне приятное устройство с отличным ПО на борту. Здесь нет ничего революционного и выделяющего Navitel A701 из толпы. Это просто отличная рабочая лошадка, которая идеально подойдет автомобилистам и заядлым путешественникам.

Цена: 4990 руб.


Альтернатива. Androzic - бесплатная программа навигации с подгрузкой растровых карт из сервиса OziExplorer.


Планируете открыть интернет-магазин по продаже навигаторов? Тогда настоятельно рекомендую вам заказать сайт в Белгороде (http://lemon31.ru/). Опытные веб-программисты в самые сжатые сайты создадут для вас качественный сайт с отличным функционалом и удобным интерфейсом! Узнайте подробности на lemon31.ru.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх