Новость из категории: Информация

Microsoft совершенствует OneNote на iOS, Mac

Microsoft совершенствует OneNote на iOS, Mac

Компания Microsoft выпустила обновление приложения OneNote для iPhone, iPad и Mac, добавив поддержку версии iOS 8 и включив возможности распечатки файлов, управления паролями, изменения расположения страниц и интеграции с Share Point Server.

Добавление файлов из «облачного» хранилища (только iOS 8). Разработчики Microsoft заранее добавили поддержку возможности наращивания iOS Share. В этом выпуске используется преимущество новой функции iOS 8, которая позволяет легко вставлять файловые дополнения и распечатывать хранящиеся в «облаке», даже не выходя из OneNote. Служба настроена для использования в iOS и работает с любым «облачным» хранилищем.

Управление паролями и разблокировкой, даже с помощью Touch ID. Для пользователей OneNote for Windows имеется возможность блокировки паролями на определенный срок. До этого вы могли предварительно разблокировать файлы на iOS или Мае, но никогда не имели возможности блокировать пароли на платформах Apple. Теперь у вас есть такая возможность при наличии iOS устройства с Touch ID (iPhone 5S, iPhone 6/6 Plus, iPad Air 2 или iPad mini 3). Также можно применять этот сенсор для процесса разблокировки.

Перемещение и упорядочение страниц (только iPhone). Теперь можно передвигать и упорядочивать страницы тетради на iPhone. Для этого необходимо нажать кнопку Edit, в результате вы получите возможность упорядочения страниц, передвижения их в другой сегмент или создания подстраниц.

Microsoft совершенствует OneNote на iOS, Mac

Открытие тетради SharePoint Server (только Mac). Если вы используете OneNote на Мае,то можете теперь открывать тетради OneNote, хранящиеся в папках SharePoint Server, в дополнение к OneDrive, SharePoint Online или OneDrive for Business.

Это обновление, конечно, включает исправление ошибок, но есть и несколько других незначительных изменений, подобных усовершенствованному отображению OneNote на больших экранах iPhone 6 и 6 Plus.



Вы – девушка-программист, так что помимо новых технологий и кодинга, вас волнует и такой вопрос, как сохранение красоты собственного тела! Именно поэтому я хочу познакомить вас с такой процедурой, как биоревитализация (http://dkforma.ru/service_bio). Это самая настоящая альтернатива пластической хирургии, которая позволит вам вернуть утраченные годы за считанные дни!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх