Новость из категории: Программы для мобильных устройств

Лучшие приложения для авто: проблемы на дорогах. Продолжение 1

<<К началу статьи


«Алкотестер»
Лучшие приложения для авто: проблемы на дорогах. Продолжение 1

Приняли на грудь? Прежде чем садиться за руль, обязательно воспользуйтесь бесплатным приложением «Алкотестер» (Android, iOS). Оно позволит определить уровень алкоголя в крови сразу по нескольким параметрам: для расчета используется формула Видмарка, выведенная экспериментальным путем, которая считается одной из наиболее точных на сегодняшний день.

Итак, введите ваш пол, рост и вес, возраст, количество выпитого спиртного и его вид.

«Антирадар Стрелка»
Цена: 196 руб.
Платформа: Android, iOS

Лучшие приложения для авто: проблемы на дорогах. Продолжение 1

Приложение «Антирадар Стрелка» было создано специально для любителей быстрой езды. Верным помощником таких гонщиков был и остается антирадар. Чтобы сэкономить на покупке подобного устройства, установите программу «Антирадар Стрелка». Ее стоимость (190 руб.) просто смешна по сравнению с ценой даже самого дешевого антирадара. После установки программы обновите базу данных о радарах и прочих объектах. Ее источником служит многим известный сайт www.speedcamonline.ru, который регулярно пополняется членами популярных сообществ и форумов автомобилистов.

«Стрелка» поможет вам мгновенно определять встречающиеся на вашем пути радары, а также стационарные видеокамеры, секционные камеры, посты ДПС и многое другое.

Помимо этого отдельно загружаются данные о нестационарных объектах: засадах, лежачих полицейских, переездах, переходах, опасных поворотах и тоннелях. Чтобы поддерживать базы в актуальном состоянии, можно включить их автоматическое обновление каждые 24 часа.

Приложение работает в фоновом режиме, предупреждая пользователя о радарах голосом и всплывающими окнами. Они появляются поверх других запущенных приложений, то есть вы можете ехать, используя любимую навигационную программу, и одновременно следить за радарами. Удобное всплывающее уведомление показывает тип камеры, расстояние до нее, ограничение скорости и вашу текущую скорость. Включив режим подробного окна, вы сможете видеть до трех объектов впереди. В зависимости от типа радара появляется до трех предупреждений - за 1500,600 и 50 м. Это помогает защититься от «стрелки», которая ловит нарушителей на большом расстоянии, «ведет» их, а фотографирует уже практически под самой камерой. Для системы «Автодория» (две камеры) программа показывает среднюю скорость на контролируемом участке.

В приложении доступно множество дополнительных настроек: вы можете управлять подсветкой экрана (например, задать режим «включить - отобразить предупреждение - выключить»), настроить автоматическое выключение при низком заряде батареи, установить режим города, трассы или мегаполиса.



У вас есть отличная идея для создания качественного мобильного приложения для автомобилистов, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь? Тогда я настоятельно советую вам обратиться за помощью к специалистам сайта http://webformula.pro (http://webformula.pro). Они разработают для вас отличное приложение, полностью оптимизированное для любой мобильной ОС.


Читать дальше...

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх