Топ мобильных программ этого месяца (06.2015)

1. BUSINESS CARD READER

Топ мобильных программ этого месяца (06.2015)

Приложение Business Card Reader от компании ABBYY давно заслужило популярность среди пользователей, которые не хотят носить с собой большую стопку визиток партнеров. В обновленной версии программа стала работать еще удобней: теперь больше не нужно нажимать дополнительные кнопки для сканирования визиток, поскольку процесс съемки и распознавания осуществляется автоматически. Бесплатная версия позволяет просканировать лишь 15 визиток и содержит рекламу, в платной же можно работать без ограничений.

Вывод: продукт, призванный упростить нашу жизнь, стал еще лучше.
Цена: 349 руб.

2. BLACK STAR RADIO

Топ мобильных программ этого месяца (06.2015)

В то время как западные коллеги по рэп-индустрии запускают целые платформы для стриминга музыки, Тимати и его команда идут другим путем. Лейбл Black Star выпустил приложение, в котором можно прослушивать в эфире произведения артистов этой студии, заказывать любимые треки, а также делиться впечатлениями и прослушанного в специально созданном чате.

Вывод: рекомендуется для тех, кто хочет следить за новинками русского хип-хопа и при этом ничего не платить.
Цена: бесплатно.

3. RUNTASTIC SLEEP BETTER

Топ мобильных программ этого месяца (06.2015)

Популярный продукт от разработчика незаменимого приложения для бегунов Runtastic появился в Play Market, чтобы заботиться о сне пользователей Android. Положите телефон возле подушки и ложитесь спать: программа будет заниматься мониторингом вашего сна, а затем составлять графики и предлагать рекомендации о том, как вам следует изменить свой распорядок дня.

Вывод: не забудьте только хорошо зарядить ваш смартфон, прежде чем отправляться в кровать: говорят, приложение стремительно «поедает» заряд батареи.
Цена: бесплатно.

4. AR VDHN

Топ мобильных программ этого месяца (06.2015)

Если вы не в курсе, AR в названии приложения означает augmented reality, то есть «дополненная реальность». Отправляйтесь на ВДНХ, ищите уличную экспозицию военной техники, направляйте на экспонаты камеру iPhone - и на экране появятся подробные описания того, что собой представляет собой тот или иной объект. Современные технологии не прошли мимо крупнейшего выставочного центра России, что не может не радовать.

Вывод: обязательно к установке для тех, кто интересуется военной техникой и хочет узнать о ней еще больше.
Цена: бесплатно.

5. ENJOYBOOK.RU

Топ мобильных программ этого месяца (06.2015)

Кажется, в последнее время наметилась ностальгическая тенденция: невзирая на современные технологии, люди все чаще стали отправлять друг другу письма в конверте и печатать фотографии на бумаге. Вот и сервис EnjoyBook.ru предлагает возможность загрузить из iPhone ваши любимые снимки и взамен получить красивейший фотоальбом ручной работы.

Вывод: согласитесь, листать фотографии в альбоме куда приятней, чем водить пальцем по планшету.
Цена: бесплатно.


Гораздо больше, чем какие-то там мобильные приложения, вас интересует красота вашего тела. Поэтому на повестке вашего дня стоит удаление волос навсегда - лазерная эпиляция (http://biomedlaser.ru/lazernaya-epilyatsiya-uslugi?utm_source=goget&utm_medium=statya&utm_campaign=june), которая, как вы слышали, является наиболее безопасной и эффективной процедурой. Узнайте подробности на biomedlaser.ru.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх