Новость из категории: Игры » Android

Обзор Game of War: Fire Age

Обзор Game of War: Fire Age

Вашему вниманию предлагается очередной, но ничем не уступающий остальным, потомок Civilization под названием «Game of War: Fire Age». Фактически это – стратегия с элементами РПГ, в которой вам дается возможность управлять собственной империей, развивать её, вести войну и торговать. В игре доступен кооператив, так что у вас появится возможность разделить удовольствие от игры со своими друзьями.

Так как «Game of War: Fire Age» – это классическая стратегия-РПГ, то в ней мы имеем ряд классических черт, присущих любой игре этого жанра. Например, мы имеем возможность создать персонажа, обмениваться ресурсами и, конечно, покупать дополнительный контент. Помимо этого, мы выполняем квесты, за которые получаем ресурсы, на которые улучшаем характеристики нашей империи, будь то прочность стен или уровень кузницы. На начальных этапах игры квесты в большинстве своём заключаются в постройке зданий, создании каких-либо предметов, либо тренировке определенных юнитов.

Обзор Game of War: Fire Age

Следует сразу же уточнить, что в Game of War: Fire Age, как и во всех играх на планшет (http://igroid.com.ua/na-planshet/) подобного жанра, присутствует система доната. Это может отпугнуть некоторых игроков, однако спешу вас заверить, что играть в нее можно и без вливания реальной валюты. Это вам говорит человек, играющий в Game of War: Fire Age уже вторую неделю.

Наверное, самой важной деталью этой игры является возможность создания альянсов, в которые вы можете приглашать своих друзей и вместе проходить игру, развивать свою империю и побеждать врагов. Соратники по альянсу могут оказать вам серьезную поддержку, помогая вам с ресурсами, разрабатывая новые стратегии с помощью чата, а так же в выполнении квестов, коих бывает три вида: ежедневные, имперские и квесты альянса. Так же чтобы скачать Game of War, в памяти вашего смартфона не понадобится много места.

Обзор Game of War: Fire Age

Вердикт

В целом, мы имеем довольно качественную и красочную стратегию, которая довольно быстро затягивает и не надоедает. В Game of War играть куда веселее и интереснее в кооперативе с друзьями, нежели единолично. Качаем, ставим, наслаждаемся! Однако следует уточнить, что Game of War: Fire Age понравится не каждому. Да, она придется по вкусу любителям военно-экономических стратегий и неспешного геймплея, но определенно точно огорчит "хардкрных" геймеров, предпочитающих молниеносное тапанье по экрану.



Итоговая оценка: 8 баллов из 10!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх