Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Новация от DELL — ультрабук DELL XPS 13

Новация от DELL — ультрабук DELL XPS 13

Развитие современных технологий позволяет взглянуть на привычные вещи по-новому. Вот и новый ноутбук от фирмы DELL порадовал нестандартным дизайном. Речь, конечно, о 13-ти дюймовом ультрабуке DELL XPS 13, который своим инновационным дизайном просто не может оставить равнодушным любого пользователя. Что выгодно отличает этот ультрабук от других, так это экран, который практически не имеет границ: всего лишь четырёхмиллиметровая толщина рамки и миллиметровая резиновая окантовка. При такой тонкой рамке единственным верным решением для размещения фронтальной камеры оставалась нижняя часть экрана, где она великолепно и расположилась. Разница в толщине ультрабука на концах от 0,9 до 1,5 см создаёт модный профиль слегка клинообразной формы. Алюминий, карбон, стекло — добавляют не только прочности лэптопу, но и стильности. Этот ультрабук так и просится в арсенал делового человека.


Новация от DELL — ультрабук DELL XPS 13

               У вас ещё не появилось желание продать старый ноутбук (http://zadarom.kiev.ua/), чтобы купить это чудо? Тогда знакомьтесь дальше с DELL XPS 13. Разрешение экрана превосходное и составляет 3200х1800 с плотностью пикселей 276 ppi. Глубокие, насыщенные цвета, отменная цветопередача, чувствительный сенсор, максимальные углы обзора — наиболее основное, что можно сказать о дисплее. Звук тоже не подкачал — чистое и громкое звучание, которому, пожалуй, при максимальной громкости слегка недостаёт выразительности. Однако, добиться объёмного звучания можно при помощи эквалайзера.


               Теперь об основном — производительности. Никаких нареканий — процессор двухъядерный Intel Core i7, работающий с частотой 2,4 ГГц; 8 ГБ оперативки; интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 5500. Кстати, увеличение производительности достигается за счёт двухпоточности каждого из ядер. Этот ультрабук будет вашим верным помощником 8-9 часов на работе без дополнительной подзарядки. Кстати, если захотите поиграть и запустите на нём DOTA 2, то только на средних настройках. При максимальной нагрузке гудеть начинает, не обрадуешься.


Новация от DELL — ультрабук DELL XPS 13

               Коммуникации — полный фарш. Начиная от Wi-Fi с полным набором стандартов 802.11 и Bluetooth 4.0 и заканчивая miniDP; USB 3.0 (два порта); Noble замок; карт-ридер; гнездо для гарнитуры.


               Стоит такое удовольствие немало. Поэтому, если для его покупки понадобиться предварительно продать свой старый ноутбук, то загляните на сайт Задаром. Это скупка подержанных ноутбуков (http://zadarom.kiev.ua/) и компьютеров. Здесь можно продать свою б/у технику без проблем, быстро и за хорошие деньги. Работают здесь специалисты, которые без лишних проволочек определят стоимость вашего ноутбука или компьютера, основываясь на заключении после его диагностики и учитывая ликвидность. Позвольте себе удовольствие работать на современной технике.


Новация от DELL — ультрабук DELL XPS 13

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх