Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Ice Age Village

Мини-обзор Ice Age Village

Франшиза «Ледниковый период» давно уже пережила период своей популярности, однако новые фильмы до сих собирают толпы зрителей, а игры востребованы среди игроков младшей возрастной категории. Поэтому нет ничего удивительного в том, что любимые герои добрались и до мобильных платформ.

Ice Age Village - типичная "весёлая ферма" с привычным геймплеем, но с новой графикой. Что сразу бросилось в глаза при включении — игра не заработает без подключения к интернету, однако такая привередливая она только при первом запуске.

Мини-обзор Ice Age Village

Игра не новая, однако мультяшная графика и сейчас делает ее внешне достаточно привлекательной. Плюс этому, Ice Age Village отлино оптимизирована и не предъявляет высоких требований к железу мобильного устройства. Как результат, вы можете быть у верены в том, что игра будет летать даже на самом бюджетном смартфоне Xiaomi (с модельным рядом и ценами ознакомьтесь на www.adeptapple.ru).

После того, как игра наконец докачала обновления и запустилась, вы сможете наблюдать своих любимых героев: мамонта Мэни и ленивца Сида, во время игры они будут давать вам полезные советы и введут в курс дела.

Мини-обзор Ice Age Village

Как и в любой другой игре этого жанра вам придётся строить места жительства для животных, расселять их, спаривать :) Зверей в ледниковом периоде обитает великое множество, всех их вы сможете поселить в своей деревушке, нужно только немного подождать, потому что новые животные становятся доступны для покупки только при переходе на новый уровень.

Деревню можно украсить не только хвостатыми, носатыми и прочими саблезубыми питомцами, но и разнообразными декоративными постройками, которые будут приносить дополнительный доход. Купить их можно всё в том же магазине.

Мини-обзор Ice Age Village

Некоторые здания помогают получить от игры ещё больше удовольствия, в кинотеатре можно посмотреть видео из оригинального мультфильма (необходимо соединение с сетью), а в бассейне с пираньями поиграть в очень похожую на Fruit Ninja игру - достаточно интересная и веселая, однако однообразная, поэтому быстро надоедает.

Мини-обзор Ice Age Village

Если вы любите подобные игры, то Ice Age Village вам определённо понравится, потому что игра качественно сделана, но и имеет весомый бекграунд в виде четырёх серий мультфильма. Не сомневаюсь, что игра понравится и фанатам мультика, например, можно поиграть с ребёнком.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх