Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Minigore

Мини-обзор Minigore

Реклама, как известно, - это двигатель торговли и мощнейший маркетинговый инструмент, который формирует у людей представление о продукте. Minigore - это одна из самых ожидаем игр последних месяцев, которая является хорошем примером того, что реклама иногда преувеличивает и некоторые ожидания не оправдываются. Не поймите меня неправильно, игра обладает неплохим геймплеем и интересным визуальным оформлением, но пока это далеко не тот уровень, который был навязан рекламой.

Мини-обзор Minigore

Главный герой игры - Джон Гор. Он вооружен и очень похож на человечков из конструктора Lego. Проще говоря, он с такой же квадратной головой. :) Джон находится глубоко в лесу и должен защищаться от неведомых зверушек, которые называются Furries. На данный момент лесистая местность - это единственная доступная карта. Проработана и прорисована она отлично .

Мини-обзор Minigore

Выбор оружия невелик. По умолчанию у вас есть пулемет с бесконечными патронами, а так же есть возможность подобрать дробовик. У дробовика патронов очень мало и поиграв в игру приличное количество времени я пришел к выводу, что для меня пулемет гораздо эффективнее. Убивая врагов, вы иногда будете находить зеленые листочки клевера. Когда вы соберете 3 штуки (до этого можно и не дожить) малыш Джонни превратится в огромного разъяренного мужика, которому автомат не нужен. Можно просто идти напролом.

Мини-обзор Minigore

Из плюсов выделю отличный звук, анимацию, графику, наличие опции “Flip Screen”, удобное управление, интеграция OpenFeint и конечно же низкую цену. Кстати, за свою долгую жизнь Minigore переживала множество графических реинкарнаций и сейчас, несмотря на свой почтенный возраст, выглядит достаточно современно.

Мини-обзор Minigore

Следует отметить, что изначально Minigore представляла собой пусту оболочку, которую авторы так и не наполнили контентом. Сделано это было с расчетом на то, чтобы поддерживать интерес игроков к проекту долгие годы за счет выпуска разнообразных обновлений. В итоге так и получилось: с момента релиза прошло уже почти 9 лет, а Minigore до сих пор актуальна.

Мини-обзор Minigore

Как результат, я могу порекомендовать данный проект все любителям динамических таймкиллеров.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх