Новость из категории: Информация, Android

Играем в Minecraft

Играем в Minecraft

Майнкрафт – игра, которая за откровенно короткий промежуток времени завоевала буквально всеобщую популярность, и не удивительно, ведь практически каждый игрок, может найти в ней что-то для себя.


В первую очередь, игра может удивить своим коронным пиксельно-блочным стилем, который так сильно отличается от всего того, что вы видели в других играх. Но вместе с тем, подобный стиль стабильно радует, ведь он умудряется выглядеть красиво, и подарить нам множество приятных впечатлений. Отдельно стоит упомянуть и отличное звуковое сопровождение, которое получилось идеально дополняет общую визуальную картину, ведь для каждого уникального действия в игре, разработчики создали свой собственный звук, что тоже весьма приятно.


Играем в Minecraft

Но разуметься самым главным достоинством игры является сам игровой процесс, ведь во время прохождения, вы окажетесь в гигантском мире, который будет полностью предоставлен к вашим услугам: можете исследовать его, либо заниматься чем вам будет угодно, к примеру, строительством. При этом в плане строительства возможности игры невероятно обширны: вы легко сможете создавать буквально все, начиная от мелких и заурядных предметов, и заканчивая грандиозными строениями, к примеру, замками. А ещё у вас будет возможность по своему желанию менять рельеф местности окружающего вас мира, что, к удивлению, также является достаточно увлекательным занятием.


Иметься несколько игровых режимов, каждый из которых способен привнести в процесс похождения нечто своё. Вы, к примеру, сможете выбрать режим строительства и сосредоточиться исключительно на нем. Либо выбрать выживание и отбиваться от толп всевозможных противников, разнообразию которых могут позавидовать многие другие игры.


Играем в Minecraft

Один режим особенно забавен - наблюдение. Выбрав его, вы сможете совершено спокойно, рассматривать и исследовать мир, к примеру, появиться даже возможность смотреть на мир глазами других игроков. Но вместе с тем, полностью исчезает возможность воздействовать на происходящее, вы именно будете выступать простым наблюдателем, который все видит, но ничего не может сделать.


Играем в Minecraft

Отдельно стоит отметить, общую нетребовательность игры, несмотря на широкий набор имеющихся здесь возможностей, игра получилась совершено нетребовательной и отлично оптимизированной, так что играть вы в неё сможете даже на слабом устройстве. Способно порадовать и функциональное управление, которое тоже весьма существенно облегчает жизнь. Все изначально идеально создавалось именно так, чтоб игрокам было максимально удобно играть.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх