Новость из категории: Игры » Игровые новости

Анонсирована Orcs must Die! Unchained

Анонсирована Orcs must Die! Unchained

Разработчики из студии Robot Entertainment анонсировали продолжение свой успешной игры Orcs must Die!, новый проект в целом будет идейным наследником предшественника, однако также обзаведется МОВА-составляющей. Игра получила новое слово в своем названии – Unchained.

Orcs must Die! Unchained предложит игрокам многопользовательские командные сражения, в которых будут участвовать 10 игроков, по 5 с каждой стороны. Игра планируется к распространению через систему Free 2 Play. Книга с заклинаниями будет заменена на коллекционные карты, геймеры, которые будут их собирать, получат более обширный доступ к атакующим и защитным возможностям игры.

Разработчики также сообщили, что все желающие смогут приобрести ранний доступ к бете проекта за 20 долларов. Тем, кому совсем не терпится опробовать игру, предлагается доступ к альфа версии за 60 долларов (что логично, ведь альфа версия появится раньше, чем бета). Кроме того, все щедрые геймеры смогут получить моментальный доступ к Orcs must Die! Unchained текущей версии с полным комплектом всяческих бонусов (шкурки героев из предыдущих частей, три кода для доступа к альфе для друзей, и прочие прияности) - за 150 долларов.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх