Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор игры «Bubbu – мой виртуальный питомец»

Мини-обзор игры «Bubbu – мой виртуальный питомец»

Если ваш ребенок давно просит домой котика или собаку, а вы не уверены, что готовы взять такую ответственность, есть отличное решение проблемы. Покажите вашему малышу приложение с котенком Бубу (http://igrofresh.ru/igry-kotik-bubu/) и вы увидите, как ребенок будет справляться и готов ли он к появлению домашнего любимца.



Что за зверь?

Игра о виртуальном котике Bubbu представляет собой симулятор домашнего животного. Проще говоря, это современный аналог популярного в свое время тамагочи. И если у тамагочи практически отсутствовала какая-либо графика, то Bubbu может ей даже похвастаться. Мир создан красочным и приятным детскому глазу.


Главный герой – милый котик Бубу, за которым нужно ухаживать и присматривать. В первую очередь он нуждается в простых вещах: вкусная еда, сон, здоровье. Вы сможете купать его, кормить и укладывать спать.


Ещё Бубу нуждается в новой одежде, которую можно приобрести в разных модных магазинах. И конечно же в красивом домике, где ему будет комфортно обитать. Купите ему новую мебель и обновите интерьер вокруг него. Уровень счастья и радости героя сразу же повысится. Малыш будет очень доволен.


Мини-обзор игры «Bubbu – мой виртуальный питомец»

Не забывайте, что коты весьма своенравные и непредсказуемые. Сегодня он веселится и путешествует, а завтра может заболеть или почувствовать себя несчастным. Обязательно следите за зверьком, в любой момент с ним может что-то произойти, а при удачном решении проблемы вы получите бонусы и подарки.


Регулярно играя в игру, вы сможете превратить маленький домик в целую кошачью виллу с садом и бассейном. Развивая своего питомца, вы будете высаживать цветы и фрукты в садах, ваш котик сможет отдыхать у бассейна. А если вы обновите машину зверька, то появится возможность отвести его к настоящему пляжу или покатать по городу. Также есть функция отвести подопечного на футбол на поле или просто залезть на дерево ради удовольствия.


Мини-обзор игры «Bubbu – мой виртуальный питомец»

Для кого подойдет?

Виртуальный питомец Bubbu подойдет для детей младшего и среднего школьного возраста. Приложение поможет им понять, хотят ли они в действительности ухаживать за котом или собакой, кормить его, уделять ему внимание, выводить гулять, играть с ним и осуществлять множество других задач, связанных с домашними животными.


Мини-обзор игры «Bubbu – мой виртуальный питомец»

Котик Бубу – замечательная игра для детей. Не нужно переживать за плохой результат или низкие оценки, здесь это не имеет значения. Не требуется вкладывать деньги в покупку дополнений, в приложении есть все необходимое. Главное – ваш питомец должен быть сыт и счастлив в своем домике.



Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 9
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх