Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Игровой автомат Pharaoh's Secrets – это ещё один аппарат, в сюжетной линии которого раскрывается тема Древнего Египта. Казалось бы, эта тема уже давным-давно раскрыта и уже нечего по ней сказать. Но, постоянно учёные делают всё новые открытия, которые открывают на завесу того, как жили и радовались жизни древние египтяне и какие секреты скрывали фараоны. Вы также можете внести свою лепту в этот процесс, если начнёте играть в игровой автомат Pharaoh's Secrets в Азино 777, посетив www azino 777.

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Общее описание


В игровом автомате Pharaoh's Secrets имеется пять барабанов и 20 потенциальных линий выплат. Кроме того, на борту аппарата присутствует полный пакет символов специального назначения, игра на удвоение и бонусный раунд.

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Прежде, чем запустить барабаны Pharaoh's Secrets, пользователь должен определиться с размером ставки. Он состоит из номинала монет, варьирующегося от цента до пары долларов, а также количества жетонов, достигающего 10 штук. Кроме того, в Pharaoh's Secrets имеется интересная опция под названием Xtra Win. Активировав её, пользователь тем самым выставляет максимальное количество линий и ставки, размер которой увеличивается на 50%. Благодаря тому, что диапазон ставок весьма внушительный, от каких-нибудь 10-20 центов за вращение до 600 американских долларов, можно с уверенностью сказать, что Pharaoh's Secrets идеально подойдёт для любого типа игрока.

Имеется в представленном аппарате ещё одна интересная опция под названием «Стоп». С помощью неё пользователь может в любой момент прекратить вращение барабанов. Это значит только одно, что специалисты компании Playtech ещё раз доказали, что их слоты создаются не для обмана игроков, а для получения удовольствия и прибыли.

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Символика автомата


Так как игра Pharaoh's Secrets, представленная в Азино 777, посвящена теме Египта и его секретов, то и символы на барабанах соответствующие. Так, на барабанах можно увидеть изображения фараона, пирамиды, палаты, глаза Горы, разнообразных брошек с египетской символикой и многое другое.

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Особенности дикого символа


Но, кроме рядовых символов, клиентам интернет казино посчастливилось наблюдать на барабанах и специальные символы, обладающие уникальными способностями. Так, дикий символ автомата выполнен в виде изображения фараона. В его особенности входит превращение в любой иной символ на барабанах, составляя при этом наиболее выгодные комбинации для пользователя. Так что, решив сыграть на реальные деньги, этот символ сделает вашу игру максимально прибыльной.

Преимущества скеттера


Имеется в автомате и скеттер символ, выполненный в виде пирамиды. За его действиями может наблюдать каждый посетитель нашего портала, если начнёт играть без регистрации. Но, как бы то ни было, выпадение определённого количества таких изображений на барабанах может увеличить ваш выигрыш в 4,20 или 100 раз. Особое внимание тем, кто решит играть на деньги. Дело в том, что скеттер также отвечает за запуск бонусного раунда, в котором пользователю необходимо выбирать числа, которые, в итоге, станут бесплатными вращениями с коэффициентом умножения выигрыша.

Обзор Pharaoh's Secrets | Азино 777

Игра на удвоение


Напоследок, хотелось бы отметить ещё одну полезную вещь в автомате Pharaoh's Secrets. Она касается игры на удвоение, присутствующей в аппарате. Её изюминка заключается в том, что даже самый мизерный денежный приз в основной игре может стать, благодаря риск игре, вполне себе внушительной суммой. Если хотите это проверить, то предлагаем вам начать играть бесплатно на нашем портале прямо сейчас!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх