Новость из категории: Информация, Сериалы

Netflix продлила «Корону» на 6 сезон

Netflix продлила «Корону» на 6 сезон

Поклонники серьезных исторических сериалов этим летом откровенно заскучали: засилье супергеройских шоу заставило их по новому взглянуть на сериалы, которые раньше они обходили стороной.

Впрочем, скоро и на их улице настанет настоящий праздник: стриминговый сервис Netflix пересмотрел свое решение относительно роскошного эпика «Корона» - он все-таки получит полноценный 6 сезон. Более того, продолжение станет более масштабным, грандиозным и, конечно же, получит гораздо более высокий бюджет!

«Когда мы начали обсуждать будущее шоу, то поняли, что ему еще рано уходить на покой и вновь взяли первоначальный курс, по которому у нас было запланировано 6 полноценный сезонов», - отметили шоураннеры «Короны».

Netflix продлила «Корону» на 6 сезон

О сюжете ничего не сообщается, однако постановщик сериала Питер Морган сразу же предупредил, что он будет не о наших днях, и мы не сможем увидеть в нем текущие будни нынешней королевской четы.

Отмечу, что сериал берет свое начало с 2016 года. С этого момента свет увидело три его сезона, премьера четвертого запланирована на конец 2020 года, пятый выйдет в 2021 году, а шестой, судя по всему, в конце 2021 года.

Netflix продлила «Корону» на 6 сезон

Изначально было запланировано именно 6 сезонов «Короны», однако к концу третьего сезона его популярность начала резко снижаться и руководство Netflix приняло решение избавиться от неликвидного товара. Впрочем, за него вступилась многотысячная армия фанатов и шоу решили дать шанс на реабилитацию.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх