Новость из категории: Информация, PC

Обзор Mindustry

Обзор Mindustry

Mindustry позиционируется, как оборона башни но кон-Ш^Л цепция здесь значительно отличается от других игр этого жанра. Все немного сложнее и полно неожиданных нюансов и деталей, которые действительно являются выдающимися для игры, занимающей менее 60 МБ.

Обзор Mindustry
Трубопроводы и конвейеры в Mmdustrу напоминают схему микрочипа. Важен каждый пиксель!

В Mindustry вы должны противостоять постоянно растущим вражеским атакам, стреляя в них с помощью своего единственного подвижного боевого соединения. Если вы сразу погрузитесь в игру. то. вероятно, далеко не продвинетесь — и значки в виде пикселей вряд ли вам много дадут Мы рекомендуем пройти встроенное руководство, чтобы найти оптимальную стратегию для использования. Ваши уровни стресса потом скажут вам спасибо.

Обзор Mindustry

Вы продвигаетесь вперед, создавая продуманную базу и собирая ресурсы, а также размещая оборонительные башни, которые могут стрелять и поддерживать ваших бойцов. Игра предлагает множество производственных цепочек и цепей поставок. образующих особую древовидную структуру, и на то. чтобы освоить сюжет, определенно потребуется некоторое время. Например, вы начинаете с того, что прорубаете камень и передаете сырье на базу по конвейеру. Позднее вам понадобится добыть железо для производства стали и разместить буровые установки для добычи нефти, чтобы обеспечить работу своих лазеров; это также позволит разместить ваши ремонтные башни ближе к основной базе.

Обзор Mindustry

Хитрость в том. чтобы мудро потратить время перед атакой. В теории вы можете нажать пробел, чтобы поставить игру на паузу и все равно продолжать создание своей инфраструктуры, но поскольку Mmdustry поддерживает и многопользовательский режим, этот подход сработает только для одиночных кампаний. Игра в Mmdustry затягивает, так что не удивляйтесь, если всего через полчаса игры в вашем владении окажется чудовищное добывающее производство. Если вы когда-нибудь хотели найти защиту башни с экономическим уклоном, это игра для вас.

Обзор Mindustry

По материалам https://mortal-kombat.com/

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх