Новость из категории: Сериалы

"Ведьмак" от Netflix продлен на четвертый сезон

"Ведьмак" от Netflix продлен на четвертый сезон

Стивен Серджик, режиссер первых двух серий третьего сезона "Ведьмака" от Netflix, в недавнем разговоре с Brigade Radio сообщил, что продюсеры и сценаристы уже составили детальный план работ над четвертым сезоном.

И хотя сценарная группа подобных сериалов в принципе обычно действует с расчетом на следующий сезон-два (шоуранерша Лорен Хиссрих уже несколько лет подряд напоминает всем, что запланировала восемь сезонов «Ведьмака»), именно упоминание продюсеров является ключевым — без предварительного согласования с Netflix им не было бы смысла готовиться к следующему сезону и детально планировать объемы будущей работы. И даже несмотря на отсутствие официальных заявлений от Netflix, слова режиссера являются косвенным подтверждением, что стриминговый сервис запустил в разработку следующий сезон приключений Геральта.

Между тем работа над третьим сезоном находится в самом разгаре. По информации журналистов, после довольно плодотворной недели работы в Италии, Словении и Хорватии сейчас продолжаются съемки в Англии, которыми также руководит Серджик. Тем временем режиссер Ганджа Монтейро подыскивает локации для съемок своих эпизодов в Уэльсе.

По предварительным данным, съемки третьего сезона «Ведьмака» от Netflix продлятся до августа-сентября 2022 года, а выйдут новые эпизоды ориентировочно весной 2023 года.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх