Новость из категории: Hi-Tech

OnePlus анонсировала TWS-наушники Buds Pro 2 Lite Edition

OnePlus анонсировала TWS-наушники Buds Pro 2 Lite Edition

OnePlus представила недорогой смартфон Ace 2V, а вместе с ним показала беспроводные наушники Buds Pro 2 Lite Edition, которые фактически являются копией Buds Pro 2.

Зрительно разница заключается в том, что для Buds Pro 2 эксклюзивно доступен зеленый цвет, а для Buds Pro 2 Lite Edition – белый. С технической стороны: Lite-версия не поддерживает объемное аудио, беспроводную зарядку и функцию мониторинга здоровья шейного отдела позвоночника.

Buds Pro 2 Lite Edition используют систему активного шумоподавления и способны нейтрализовать внешние шумы громкостью до 48 дБ. На каждом наушнике предусмотрено по три микрофона, которые используются для шумоподавления и звонков.

OnePlus анонсировала TWS-наушники Buds Pro 2 Lite Edition

За воспроизведение звука отвечают двойные драйверы: 11 мм динамический вуфер и 6 мм твиттер. Компания заявляет, что настраивать наушники помогала компания Dynaudio и выдающийся Ганс Циммер. Для подключения к источнику звука предусмотрен модуль Bluetooth 5.3. Во время игры можно включить специальный режим с низкой задержкой (54 мс).

Показатели автономности составляют до 9 часов воспроизведения музыки без ANC и до 6 часов с системой активного шумоподавления. Вместе с зарядным кейсом время работы составляет до 39 часов. Наушники имеют защиту от влаги согласно классу IP55, поэтому им не страшен пот или легкий дождь.

OnePlus анонсировала TWS-наушники Buds Pro 2 Lite Edition

Пока нет информации о дате появления OnePlus Buds Pro 2 Lite Edition на глобальном рынке. . В Китае же новинка уже можно приобрести за $115.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх