Новость из категории: Игры » Игровые новости

Nosgoth - разработка мультиплеерного ответвления Legacy of Kain прекращена

Nosgoth - разработка мультиплеерного ответвления Legacy of Kain прекращена

Компания Square Enix приняла решение о прекращении дальнейшей разработки командной сетевой многопользовательской игры Nosgoth, являющейся ответвлением сериала Legacy of Kain. Как говорится в официальном заявлении, это связано в первую очередь с тем, что проект за целый год пребывания в статусе открытой беты так и не смог заинтересовать широкую общественность. Сервера ОБТ-версии будут отключены 31 мая 2016 года, а полноценного релиза не последует.

Все желающие смогут играть в Nosgoth до заявленного «часа Х», но ничего купить за реальные деньги (в бете реализована модель микроплатежей) уже не получится. Все финансовые средства, вложенные в игру после 1 марта 2016 года, будут возвращены геймерам. Официальные форумы прекратят существование 14 июня.


Nosgoth разрабатывалась студией Psyonix, сегодня известной, в частности, по Rocket League. Страница игры в Steam доступна для просмотра по этому адресу - http://store.steampowered.com/app/200110/.

В заявлении Square Enix уточняется, что отмена условно-бесплатной Nosgoth никак не повлияет на возможную работу с сериалом Legacy of Kain в дальшейшем. Потенциальный вопрос выпуска продолжения будет рассматриваться в индивидуальном порядке без оглядки на опыт Psyonix.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх