Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Germinator

Обзор игрового автомата Germinator

Сегодня у нас на обзоре очень необычный слот, который нам расскажет о непростой бактериолога, избавляющего мир от всевозможных микробов и получающего за это щедрые вознаграждения. Да, я говорю о достаточно популярном игровом автомате под названием Germinator – он же «Герминатор», он же «Микробы».

Механика

Начнем с того, что у этого слота целых 6 барабанов, а вращение происходит по горизонтали. Согласитесь, это более чем необычно и является одним из главных плюсов игры: классическая механика многим бывалым игрокам уже поднадоела!

Единственное, что мне не понравилось в «Микробах» - фиксированное число активных линий – 12. Данное решение очень ограничивает игрока на этапе разработки выигрыш стратегий: он неизменно будет терять деньги.

Еще одна интересная особенность: микробы, образующие выигрышные комбинации, исчезают с игрового поля, и их место занимают вышестоящие зловреды, которые также могут сформировать удачную комбинацию. Благодаря этому увеличивается вероятность дополнительных выигрышей и значительно повышается шанс сорвать настоящий куш! Не верите, тогда сами сыграйте в Germinator на http://igrovye-avtomaty-eshki.com (http://igrovye-avtomaty-eshki.com/).

Обзор игрового автомата Germinator

Как играть

Единственная свобода выбора, которую дает слот игроку, - определение ставки, по которой будет проходить вращение. Используя кнопки «+/-» в поле «Bet», вы можете скорректировать текущую ставку.

На этом все! Для начала игры необходимо нажать кнопку «Start».

Обзор игрового автомата Germinator

Символы

Здесь всего пять символов – бактерии разных цветов: синие, красные, оранжевые, желтые и зеленые. Самыми распространенными являются оранжевые бактерии, за которых дается коэффициент 0,2, который умножается на ставку и на общее число символов в комбинации. Далее идут красные бактерии, за которых дают уже коэффициент равный 0,6. За синих вы получите коэффициент – 1, за зеленых – 2. Ну и самыми ценными являются желтые зловреды, за которых дают коэффициент равный 10!

Обзор игрового автомата Germinator

Бонусная игра «Пилюли»

Иногда появляются символы, на которых изображены микробы с пилюлями. Они остаются на игровом поле, пока не попадут в выигрышную комбинацию. Однако если вам удастся собрать три и более таких символов, то на игровом поле будут уничтожены все микробы соответствующих цветов!

Обзор игрового автомата Germinator

На место уничтоженных микробов придут новые, формируя множество выигрышных комбинаций. Прибавьте к этому акции и бонусы (подробности) от казино, в котором вы будете играть, и Germinator станет для вас одним из самых прибыльных слотов.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх