Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

В нашем сегодняшнем обзоре я познакомлю вас со слотом Gonzo’s Quest (Квест Гонзо), который входит в огромную армию современных игровых автоматов. Следовательно, он вряд ли придется по вкусу игрокам старой школы: лишен многих прелестей классических слот-машин. Впрочем, помимо недостатков здесь есть и ряд преимуществ: роскошное оформление, потрясающая графика (в игре даже вступительный ролик присутствует), достаточно гладкая механика и в меру щедрая система вознаграждений.

В роли главного героя в этом игровом автомате выступает конкистадор, которого, судя по всему, и зовут Гонзо, По сюжету он – искатель приключений, отправившийся в Новый Свет с целью разжиться золотишком.

Механика

Хотя и достаточно новый слот, ничего нового, помимо оформления, вы здесь не удивите: после вступительного ролика нас встречают все те же пять барабанов с тремя игровыми линиями. А вот число линий выигрыша, сюрприз, зафиксировано и ровняется 20! Так что этот слот вряд ли можно посоветовать новичкам.

Кстати, в этот слот разработчик, Net Entertainment, включил достаточно интересную технологию хода барабанов - Avalanche (Лавина). Благодаря ей они не вращаются, а падают друг на друга. При этом символы, входящие в выигрышную комбинацию, исчезают и на их место встают те, что до этого были над ними. При этом для последующих выигрыш комбинаций начинает работать множитель - 2, 3, 5. Таким образом, за одно вращение игрок может выиграть достаточно приличную сумму, которая будет расти лавинообразно.

Как играть

Первое, что необходимо сделать – выставить ставку, по которой будет проходить игра. Для этого нажимаем кнопку «Bet Level» до достижения нужного значения. Решили не размениваться на мелочи, тогда нажмите «Max Bet», установив максимально возможную ставку.

На этом все: теперь только осталось нажать на значок, изображающий две вращающиеся по кругу стрелки, чтобы раскрутить барабаны. Отточить технику игры вы сможете, к пример, тут!

Символы и коэффициенты

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

Барабаны в данном слоте складываются из камней, на которых выдолблены ацтекские символы. Самыми дорогими являются голубые, фиолетовые и золотые маски. Комбинации с ними дают максимальные выигрыши.

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

Не обошлось здесь и без «дикого» символа. Он представлен символом, изображающим знак вопроса. Как и в любом другом слоте, он может заменить собой любой недостающий символ в выигрышной комбинации.

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

Выпадение на барабанах трех и более символов «Свободное падение», представлены в виде маски в круге, запускает 10 бесплатных падений.

Бесплатные падения

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

Как я уже писал выше, три и более символа «Свободное падение» запускают игру с бесплатными падениями, во время которых используется последняя ставка, а ваш бюджет остается неприкосновенным. Следует отметить, что во время бесплатных падений лавина дает повышенные коэффициенты - 3, 6, 9 и 15. Ну а если во время таких падений на игровом поле выпадут еще 4 символа «Свободное падение», отсчет числа бесплатных игр начнется с самого начала.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 4
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх