Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Venetian Carnival

Обзор игрового автомата Venetian Carnival

Венецианский фестиваль всегда славился свой показной роскошью, которая каждый год завлекает своим великолепием миллионы туристов. Думаю, не стоит говорить, что приносит такое мероприятие Италии колоссальный доход. Поэтому нет ничего удивительного в том, что программисты из Novomatic реши обыграть это грандиозное событие в одном из своих слотов.

Venetian Carnival – слот с максимально простым оформлением и глубоким содержанием. В своей основе он представляет классический игровой автомат с пятью барабанами и девятью линиями выигрыша. Здесь балом правит простота и лаконичность. И в этом его неоспоримый плюс перед множеством современных слот-машин, пытающихся навязать игроку новые правила и стандарты, которым не место в мире азартных развлечений.

Обзор игрового автомата Venetian Carnival

Как играть

«Венецианский Карнавал» - типовой слот, поэтому, если вы уже знакомы с азартными играми не понаслышке, то здесь у вас не возникнет проблем.

Для начала игроку необходимо выбрать число активных линий. Здесь их максимальное число равно девяти. Выбор осуществляется при помощи кнопок «Line 1-Line 9».

Далее игроку предстоит определиться со ставкой. Выставить ее можно при помощи кнопки «Bet».

На этом подготовительный этап закончен и можно приступать непосредственно к игре. Так что нажимаем кнопку «Start» и наблюдаем за вращением барабанов.

Потренироваться вы можете как на сайте одного из онлайн-казино, так и через десктопную версию - www.vulkandeluxe.co/skachat-vulkan-delyuks (http://vulkandeluxe.co/skachat-vulkan-delyuks/).

Символы

Обзор игрового автомата Venetian Carnival
Обзор игрового автомата Venetian Carnival

В данном слоте всего один специальный символ, который выполняет роль «разброса» и «дикого» символа. Т.е., он одновременно заменяет любой недостающий символ для создания выигрышной комбинации и запускает бесплатные вращения. Обозначается он в виде венецианской маски с длинным носом.

Риск-игра

Обзор игрового автомата Venetian Carnival

Она здесь самая что ни на есть типовая. Тосуется колода из шести карт, и игроку предстоит отгадать, на карте какого цвета остановится дилер. Для упрощения задачи в правом верхнем углу указаны масти всех карт. Стратегия тут только одна – какого цвета карт больше, тот и выбирайте.

Правильный выбор позволит вам удвоить выигрыш. Ну, а если ошибетесь, останетесь с пустыми карманами.

Бесплатные спины

Обзор игрового автомата Venetian Carnival

Если на барабанах выпадет не менее трех символов «разброса», игрок получит 10 бесплатных спинов. Они будут проходить по последней ставке и не будут отрицательно влиять на бюджет игрока.

Обзор игрового автомата Venetian Carnival

Во время таких вращений все символы с изображением масок станут «дикими».

Если до завершения бесплатных спинов на барабанах снова выпадет три и более символа «разброса», то их снова станет 10 и отсчет начнется заново.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх