Новость из категории: Игры » iOS

Modern Combat 2: Black Pegasus

Modern Combat 2: Black Pegasus

В 2011 году Gameloft в очередной раз представил качественную продукцию. Это не что иное, как продолжение всем полюбившейся Modern Combat, которое носит название Modern Combat 2: Black Pegasus. Традиционный милитаристический стиль, суровая графика и море оружия, у кого уже зачесались большие пальцы рук?

Modern Combat 2: Black Pegasus

Цель игры собрать вокруг себя группу солдат, и победить всех остальных солдат. В этом плане разработчики не стали отяжелять игру сюжетом. Командиром победного отряда, конечно же, играете Вы. Для развития карьеры, в начале игры можно выбрать трёх персонажей. У каждого из них есть свой базовый набор возможностей. В процессе игры Персонаж может получать медали, перед ним открываются 72 возможных ранга.

Modern Combat 2: Black Pegasus

В отличие от первой части, Black Pegasus может похвастаться отличной графикой. Вы полностью погружаетесь в огонь боя благодаря точности графики, спецэффектам звуковому сопровождению.

Modern Combat 2: Black Pegasus

Улучшили и разнообразие миссий. Теперь сражения проходят в трёх странах мира, на более чем 12 локациях врага. Следить за своим продвижениями позволяет анимационная карта. Оружие и всевозможную амуницию, герой складывает в рюкзак. Доступ к оружию осуществляется через кнопку на экране. В плане оружия, вторая часть также продвинулась. Теперь у нас есть возможность использовать около 15 типов вооружения. В том числе ракеты земля-воздух, разрывные гранаты и пулемёты.

Modern Combat 2: Black Pegasus

Игру можно вести в четырёх вариантах. Это сражение в одиночку, сражение с командой, обезвреживание бомбы и классическая интерпретация игры захват флага. Такое разнообразие позволяет менять тактику игры, делает её более разнообразной.

Modern Combat 2: Black Pegasus

Игра получат наивысшие баллы за графику, сюжетные решения, содержательность и физику движений. Все персонажи обладают поразительной чёткостью движений. С учётом того, что режим рукопашного боя так же присутствует, графика просто поражает своим разнообразием и уровнем качества. Проверьте сами, окрасьте свои щёки в камуфляж и кидайтесь в бой под Афганистаном.

Modern Combat 2: Black Pegasus




Создали отличный интернет-ресурс по играм для iOS и Android и теперь Вас интересует продвижение сайта (http://very-good.ru/services/optimization), которое позволит значительно увеличить его посещаемость? В таком случае, Вам необходимо найти опытных специалистов, на роль которых идеально подойдут сотрудники very-good.ru! Удачи в продвижении!

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх