Новость из категории: Информация, Азартные

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

1. «Tomb Raider»
Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Игра Tomb Raider представляет собой пяти - барабанный игровой автомат, который понравится всем любителям простых азартных игр. После того, как Вы зарегистрируетесь, перед Вами предстанет красочная картинка с множеством понятных даже для новичка кнопок и боксы с вашими показателями.

Автомат Tomb Raider многолинейный, имеет 15 линий выплат средств. Здесь можно выбрать как одну, так и несколько линий. Чем больше будет линий, тем больше шанс увеличить выигрыш.

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

В результате выпадения специальных символов (Lara, Tomb Raider, Idol, Туз и др.) Вы можете получить или обычный выигрыш, или премиальную игру или добавить к выигрышу комбинацию «на фортуну». За определенные комбинации символов Вы сможете получить дополнительное вращение барабана, также может многократно увеличиться выигрыш. В общем, как ни крути, а шанс выиграть большие деньги очень велик.

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Чтобы действительно сорвать большой куш, Вам понадобятся некоторые знания математики, хорошая память и самое главное – внимательно прочитайте инструкцию. Только до конца дочитав правила игры, вы сможете разобраться во всех ее тонкостях, улучшить свою память и математические способность, а значит без труда выиграете свой первый джекпот!

Оценить все преимущества и недостатки этого лота вы можете прямо сейчас на kazino vulkan cc.

2. «Big Kahuna»
Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Big Kahuna - это тематический пятибарабанный многолинейный (9 линий выплат, которые являются эталонными для классических слотов производства компании MegaJack) игровой автомат, в который играть легко и просто, но, в то же время, очень интересно. Это премиальный игровой автомат, а значит, каждый игрок может рассчитывать на дополнительные премии.

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

С первой же минуты интерфейс игры Big Kahuna привлечет Ваш взгляд своими яркими цветами и четкой графикой. Основные символы здесь – фрукты, но есть также 2 знаковых символа – Вулкан и Маска, которые дают право на премиальную игру. Символ Big Kahuna является замещающим символом, и при его выпадении с одинаковыми фруктами, он принесет Вам выигрыш. Специальный символ Обезьяна принесет Вам выигрыш «на фортуну».

Символы сочных и вкусных фруктов так и манят крутануть барабан еще раз. Чтобы получить выигрыш, необходимо, чтобы символы фруктов стояли в ряд на выбранной линии выплат.

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Чтобы выиграть, совсем не обязательно заучивать правила игры, нужно запомнить все выигрышные игровые комбинации и изучить взаимозаменяемость символов. Чем больше линий выплат Вы задействуете, тем больше у вас шанс получить крупный выигрыш.

3. «Skull Dauggery»
Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Игровой автомат Skull Duggery будет интересен, прежде всего, любителям пиратской тематики. Здесь на фоне красочных необитаемых островов Вы погрузитесь в азартный мир многолинейного (9 линий выплат), 45-монетного игрового слота с пятью барабанами.

Здесь есть все для любителей пиратских приключений, а главное есть возможность получить несметные пиратские сокровища, погрузившись с головой в красочный мир азарта. Чтобы не потеряться в этом мире, необходимо сразу изучить схемы выплат выигрыша, которые зависят от количества выпавших одинаковых символов и их значения, а также от количества задействованных линий выплат.

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Вам, конечно, придется тщательно разбираться со значением символов, но, скорее всего, это не составит вам труда, так как комбинация вполне традиционная. Здесь есть несколько типов символов – умножающий и свободный, символ премиальной бесплатной игры, а также символ Фортуны.

Топ-3: лучшие игровые автоматы «новой волны»

Символ Skull Duggery – это наиболее влиятельный символ, который может заменить еду для пиратов и создать выигрышную ситуацию. Символ Scatter Skull - это символ Фортуны, и если он выпадет на линии выплат, то значит, Вы уже гарантировано выиграете. Символ Вор – это символ дополнительной премиальной игры. Если он появится на линии три раза, то Вы получите дополнительный раунд, а значит и дополнительный шанс на выигрыш.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх