Новость из категории: Android, iOS

Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

Разработчики из Gameloft не смогли пройти мимо истории штурмовых спецназовцев и переделали её Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard для iPhone, iPod touch и iPad. Получилось у них это довольно не плохо.

Сюжет игры показывает штурмовой отряд The Rainbow Unit, который состоит из элитных спецназовцев и защищает мир от угрозы мирового терроризма. Мальчики и девочки будут в восторге от возможности поиграть за таких бравых вояк.

Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

В ходе игры нас ждут 11 миссий, полных непредсказуемых поворотов и экшена. Бои будут проходить в особняках, тёмных бункерах, на крышах и открытых местностях. С прохождением каждой миссии, герой и три его помощника обрастают амуницией, оружием, опытом и новыми званиями. За ходом развития персонажа можно следить по специальному рейтингу.

Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

Создатели предложили персонажам около 15 видов оружия, в том числе глушители, пули, бронежилеты и прочее. Отметим, что играть можно в одиночку или с тремя помощниками. Помощники удивительным образом настроены так, что практически не мешают и создают необходимую массовость удара при атаке. У каждого из них есть свой набор способностей, которые можно провоцировать.

Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

Графика хоть и уступает версиям данной серии игр для ПК, но все равно достаточно красочная и детализированная. Отличное трёхмерное изображение с массой возможных ракурсов. В целом неплохая детализация повреждений. В продолжение темы технического оснащения игры, стоит отметить качество физики. С этой стороны всё «чисто». Спецназовцы действительно двигаются, как спецназовцы, со всеми полусогнутыми ногами и вскинутыми в прицеле руками.

Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

Игра Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard достойна похвалы за развитие сюжета и реализацию темы в целом. Её можно считать полновесной версией игры FPS для портативных девайсов от Apple. Так что играем и радуемся виртуальному бою за родину.



Хотите поиграть в игры подобного жанра на своем планшете или мобильном телефоне? Тогда обязательно посетите сайт clubandroid.net (http://clubandroid.net). Здесь вы найдете самую полную библиотеку игр для мобильной ОС Android!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх