Новость из категории: Информация, Android

Мини-обзор Street Fighter 4 HD для Android

Мини-обзор Street Fighter 4 HD для Android

Бывает наступает такое время, когда становится грустно, а может даже и появляется злость. Многие говорят, что нужно выплеснуть свои эмоции, а для этого лучше всего подраться. Но просто так искать приключения вряд ли стоит, гораздо проще установить какой-то симулятор драк и набить морду виртуальному противнику.

Мини-обзор Street Fighter 4 HD для Android

Представляем вам игру под названием Street Fighter 4 HD для Android. Вас ждут захватывающие схватки с сильнейшими противниками. Можно драться, как с компьютерным игроком, так и с людьми. Сетевой режим выглядит, конечно, несколько интереснее, но и компьютер сможет навязать вам нешуточную борьбу.

В каждом бою вам нужно быть не только внимательными, но и быстрыми. Здесь все будут решать доли секунды. Сначала постарайтесь определиться со своей тактикой, попробуйте освоить комбо и ультракомбо. Кто не знает, комбо – это комбинация ударов. Согласитесь, если нанести любому противнику 3-4 мощных точных удара, тот уже может и не подняться. В игре примерно все также.

В игре сравнительно неплохая графика. 3D-модели бойцов выполнены достаточно детализировано, а задний фон динамический. При этом игру без проблем потянут лучшие смартфоны до 6000 рублей.

Мини-обзор Street Fighter 4 HD для Android

Если вы ранее играли в какой-нибудь симулятор драк, то принцип вы знаете. Каждый игрок в Street Fighter 4 имеет свой запас здоровья, который будет постепенно уменьшаться вместе с каждым полученным ударом. Даже если противник провел свою излюбленную комбинацию, еще не значит, что он победил. Все может перевернуться за несколько мгновений.

Каждый боец имеет свои особенности, но честно говоря, все будет зависеть от игрока. Здесь нет откровенно сильных и откровенно слабых, каждый может побить кого угодно. При этом нельзя отрицать, у вас может быть любимый боец. И это очень хорошо, так ваше настроение будет только подниматься.

Мини-обзор Street Fighter 4 HD для Android

Чтобы вам не надоедало, разработчики создали 11 различных мест для боев. Бои будут проходить и на пляже, и в лесу, и в помещении. По сторонам, надо сказать, смотреть вам будет некогда, а если засмотритесь, то рискуете проиграть раунд.

Мини-обзор Street Fighter 4 HD для Android

StreetFighter 4 HD – отличная игра, она вам совершенно не надоест. С ее помощью можно выбивать весь негатив из вас, на душе сразу будет легче, и настроение поднимется. Скажем сразу, вы далеко не сразу начнете побеждать. Сначала нужно привыкнуть к управлению, выучить новые движения, адаптироваться и привыкнуть к игре. Так, что запаситесь терпением, придет время, и вы будете отправлять кучу народа в нокаут.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх