Новость из категории: Игры » Игровые новости

Последние новости PlayStation 4

Российской представительство PlayStation поделилось с нами различными фактами о своей консоли нового поколения, и мы выбрали наиболее интересные.
Последние новости PlayStation 4

Сегодня Sony Computer Entertainment Inc. объявила о том, что продажи PlayStation 4 превысили 7 миллионов единиц. В общей сложности было продано более 20,5 миллионов видеоигр для этой консоли. В 2014г. уже доступны или готовятся к выходу примерно 120 игровых проектов.

При помощи кнопки SHARE в сеть было загружено не менее 135 миллионов игровых моментов; было зарегистрировано почти 5 миллионов трансляций игр с общей аудиторией в 90 миллионов зрителей.

Последние новости PlayStation 4
Логотипы некоторых компаний и студий, разрабатывающих игры для PlayStation 4

С этим связана другая важная новость: в ближайшем времени PlayStation 4 получит обновление 1.70, добавляющее приложение SHAREfactory, расширяющее функционал обработки заснятого с помощью кнопки SHARE материала. К нему можно будет добавлять эффекты, музыку, комментарии, и Sony обещает, что делать это будет легко и удобно. Одновременно с этим пользователи получат возможность сохранять заснятое видео на накопитель USB для редактирования на компьютере — устройства захвата видео для PS4 больше не понадобятся!

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх