Новость из категории: Информация, Интернет

Как заработать на хайпах

Как заработать на хайпах

Начну с определения. Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program) — это псевдоинвестиционный проект, нацеленный на получение больших доходов за счет вкладов новых участников. Если же говорить по-русски, то это простая разводиловка, где Вас хорошенько расчесывают и уверяют вложить деньги под высокие проценты. Истории компаний могут быть совершенно разные, например, команда специалистов трейдеров приносит по 15% в день, команда профессиональных капперов всегда угадывает победителя и.т.п. Но путь новичка всегда один: тестирование, большие доходы, ещё больше вкладов и конец. Админ уехал на острова с Вашими деньгами.

Так вот, для начала расскажу, как не попасться на уловки мошенников и затем, немного о том, как заработать на хайпах. При этом сразу же отмечу, что в результате можно получить очень быстрые и большие деньги, поэтому, единожды рискнув и выиграв, вы сможете переключиться на другой вид заработка - более безопасный и прибыльный, например купить фирму в офшоре.

Как заработать на хайпах

Как проверить проект на честность

На самом деле обойти стороной подобные проекты очень просто, достаточно прочитать отзывы незаинтересованных людей. Сделать это можно [urlspan]у меня на форуме[/urlspan], где любой проект выводят на чистую воду не только пассивной аналитикой, а ещё и посредством экспериментальных действий. То есть находятся люди, которые вкладывают и затем пробуют вывести. Пока проект платит он находится в разделе активных, как только появляются какие-то проблемы, модератор сразу переносит его в раздел неактивных.

Также важно заметить, что изначально видно информацию о том, что проект имеет псевдоинвестиционный характер даже, если он платит. Ну, и ещё я бы хотел сказать, что в случае, если Вы не нашли информации о каком-либо хайпе, то всегда можно создать свою тему, где Вам дадут быструю обратную связь.

Итак, подведём итоги первой части статьи. Если Вы нашли какое-то заманчивое предложение, то просто проверьте его актуальность и честность на форуме.

Как заработать на хайпах

Определенно точно, да! Средненький хайп живёт 3-4 недели, а значит вложить деньги можно как раз на этот срок.

Из своего опыта могу сказать, что бывали случаи, когда проект только открылся, и я такой уверенный, что он должен поработать хотя бы пару недель, сделал вклад. Но уже через два дня контора закрылась. Также был случай, когда я ослепленный жадностью держал депозит более месяца, и до снятия мне не хватало, буквально, пару дней. А иногда, случалось, что просто не осмеливался вложить, а проекты работали годами, принося огромные суммы смельчакам.

Как заработать на хайпах

Во всей этой неразберихи, всё же проскакивали победы. Но угадать, практически невозможно. Тут нужно быть на все 100% в теме. А уделять время подобному, извините, как-то нет желания. Но раз речь об этом всё же зашла, то вот несколько советов:
1. Не вкладывайте суммы, больше чем можете позволить себе потратить в ресторане. Так душе будет спокойней в случае потери, ну, и по кошельку не сильно ударит;
2. Не держите средства в одном хайпе более двух — трёх недель, помните, что в среднем они работаю не больше месяца;
3. Как только Вы отработали свой депозит, сразу выводите его и затем уже можете делать реинвест накопленной суммой. Это то, чему я никогда не следую, всегда мне кажется мол, «Я же могу заработать больше и быстрей». На деле же, это лишний риск;
4. Перед вкладом, всегда проверяйте отзывы. Платит ли проект?;
5. Как только появляются первые сбои, сразу же выводите деньги. Никогда не верьте, что у них технические проблемы — это отвлечение внимания;
6. Если деньги по жизни даются Вас трудно, никогда, запомните, никогда не рискуйте!

Как заработать на хайпах

Далее я ещё хочу поделиться мыслью о том, почему не стоит зарабатывать на хайпах людям, которые имеет свои личные проекты. Это вредно, потому что человек не только теряет деньги, но он также теряет время в надеждах на скорое обогащение, то есть, он думает так: «Я заработаю в этом проекте, поэтому зачем мне заниматься чем-то другим?». Это с одной стороны не заметный, с другой стороны важный момент, который тормозит и губит все ваши старания. Вы уже пробовали вложить в хайпы? Вспомните, разве я не прав?

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх