Новость из категории: Сериалы

Культовый "Квантовый прыжок" получит продолжение спустя 30 лет

Культовый "Квантовый прыжок" получит продолжение спустя 30 лет

Классический сериал "Квантовый скачок" (Quantum Leap) получит по меньшей мере еще одну серию. После практически 30 лет с даты окончания шоу, NBC решило дать сериалу второй шанс и заказало пилотную серию продолжения. Действие последней будет происходить, как сообщает The Hollywood Reporter, именно через 30 лет - нам наконец расскажут, что именно мы увидели в одной из самых странных концовок в истории телевидения.

Согласно пресс-релизам, в проекте занят исполнитель роли Сэма Бекетта и любимец создателя оригинального сериала Дональда Пола Беллисарио актер Скотт Бакула. К сожалению, другой главный актер сериала Дин Стоквелл не вернется к роли Эла Калавиччи - он скончался 7 ноября 2021 года в возрасте 85 лет. В 2015 году актер перенес инсульт и ушел на пенсию, но успел поработать с Бакулой и Беллисарио еще раз - в сериале NCIS: New Orleans в 2014 году.

Сюжетно отсутствие Эла вряд ли помешает сериалу, потому что предыдущая концовка практически закрыла его сюжетную линию. Впрочем, совсем забыть о его существовании вряд ли выйдет.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх