Новость из категории: Игры » Игровые новости

Atlas Fallen – геймплейный трейлер и открытие предварительного заказа

Atlas Fallen – геймплейный трейлер и открытие предварительного заказа

Студия Deck13 и издатель Focus Entertainment представили геймплейный трейлер action/RPG Atlas Fallen и объявили об открытии предварительного заказа на игру.


События Atlas Fallen происходят во вневременной средневековой фантастической стране, где человечество живет под гнетом богов. О покрытом песками мире практически ничего неизвестно, а вот сюжет будет строится вокруг противостояния местным богам. Естественно, бросить вызов могущественным сущностям предстоит нам, вооружившись магической перчаткой, наделяющей нашего протеже невероятной силой..

Бои с чудовищами и преспешниками богов занимают центральное место в игре. Однако Atlas Fallen также предлагает игроку множество регионов для исследования. И хотя в этом разоренном мире доминируют огромные пустыни, там вас также встретят и другие локации: заброшенные крепости, умирающие леса, города силы богов, даже редкие болота и т.д.

В отличие от предыдущих игр студии Deck13, The Surge и The Surge 2, Atlas Fallen похожа не на Dark Souls, а на такие action/RPG, как God of War или Horizon. Но для поклонников soulslike предусмотрен высокий уровень сложности, который, по словам авторов, бросит нешуточный вызов даже самым хардкорным игрокам.

Релиз Atlas Fallen запланирован на Windows ПК, PlayStation 5 и Xbox Series Х|S 16 мая 2023 года. На данный момент в Steam за игру просят 2199 рублей.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх