Новость из категории: Hi-Tech

OPPO Pad 2 – планшет для чтения книг и творчества

OPPO Pad 2 – планшет для чтения книг и творчества

OPPO готовится официально представить линейку флагманов Find X6 и новую модель планшета - Pad 2. Компания уверяет, что предстоящий планшет станет одним из самых лучших решений на современном рынке. Устройство имеет экран с соотношением сторон 7:5. OPPO заявила, что данное соотношение является золотым стандартом, благодаря которому пользователь сможет наслаждаться комфортной работой с устройством. Также сообщается, что экран Pad 2 поддерживает высокую частоту обновления, имеет превосходную цветопередачу и детализацию.

OPPO Pad 2 – планшет для чтения книг и творчества

Данная модель планшета отлично подойдет для чтения электронных версий книг. Это стало возможным благодаря инновационному экрану с соотношением сторон 7:5. Дисплей имеет высокую четкость и контрастность. Также производитель сообщил, что планшетом будет удобно пользоваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Компания также опубликовала постер, на котором OPPO Pad 2 изображен в черном и золотистом цвете. Также на снимке можно лучше разглядеть дизайн основной камеры. Сообщается, что дополнительно к планшету компания разработала и специальные аксессуары в виде клавиатуры и стилуса.

OPPO Pad 2 – планшет для чтения книг и творчества

Ранее сообщалось, что планшет будет функционировать на базе процессора Dimensity 9000. Длительный период автономной работы будет обеспечивать батарея емкостью 9500 мАч. Также предусмотрена поддержка быстрой проводной зарядки мощностью 67 Вт. Девайс получит ЖК-дисплей диагональю 11 дюймов. Разрешающая способность экрана составит 2800×2000 пикселей. Дисплей получит поддержку технологий Dolby Vision и HDR 10+, а частота дискретизации составит 144 Гц. Максимальная яркость экрана - 500 нит.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх