Новость из категории: Игры » Игровые новости

PS Plus: бесплатные игры на апрель 2023

PS Plus: бесплатные игры на апрель 2023

Март почти подошел к концу, а это значит, что пришло время традиционного анонса раздачи игр в сервисе PS Plus на грядущий месяц. Так, в апреле все подписчики всех тарифов, включая базовый PS Plus Essential, смогут добавить в свою библиотеку следующие тайтлы:
• Meet Your Maker (PS4, PS5) — многопользовательский экшн от первого лица со строительством собственной базы и нападением на базы противника. Meet Your Maker – совершенно новая игра, и в PS Plus она появится в день своего релиза.

• Sackboy: A Big Adventure (PS4, PS5) – самое интересное предложение месяца. Очень милый платформер с затягивающим геймплеем, который долгое время был эксклюзивом PlayStation, но в конце прошлого года появился и на ПК.

• Tails of Iron (PS4, PS5) – ролевая игра в виде сайд-скроллера с нарисованной вручную графикой. Tails of Iron вышла в 2021 г. и получила в целом хорошие отзывы как критиков, так и игроков.

Раздача стартует 4 апреля, а подписчики могут скачать мартовские - напомним, это Battlefield 2042, Minecraft: Dungeons и Code Vein.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх